Сумасшедший Лис ^_^

удача передаётся по наследству?

Ответы
Елена Шацкая

Конечно! И даже - на расстоянии передается! Эта позитивная волна распространяется от источника во все стороны; пока не встретит сопротивления, не уменьшится, а попав в резонанс, - лишь усилится. 😊

Сумасшедший Лис ^_^

Шикрно так жить

Елена Шацкая

Все в наших руках. Дерзайте!

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо

Александр Жалоба

нет,по наследству передаются гены,а удачу мы добиваемся сами,путем наших мыслей,ведь они материалезуються.Ну и конечно по лежачий камень вода не потечет,надо прекладывать усилия

Сумасшедший Лис ^_^

Что такое гены?

Александр Жалоба

Гены это то что мы видя в родителях и наблюдаем в себе,внешность,привычки,манеры и т.д....

Сумасшедший Лис ^_^

Ну да) почти)

Александр Жалоба

А УДАЧА ЭТО НАШЕ,И ТОЛЬКО МЫ САМИ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ИЛИОНА ПОВЕРНУЛАСЬ К НАМ ЛИЦОМ И УЛЫБНУЛАСЬ ИЛИ ПОВЕРНУЛАСЬ ЗАДОМ .ВСЕ В НАШИХ СОБСТВЕННЫХ РУКАХ

Сумасшедший Лис ^_^

Хорошо

Александр Жалоба

ПУСТЬ УДАЧА ВАМ ВСЕГДА ТОЛЬКО СОПУТСТВУЕТ

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо большое ))

Andrey Bond

Хм. Интересный вопрос) Я полагаю что такое возможно. Не зря говорят "Родился в рубашке". Возможно конечно что удача улыбается всем без исключения, просто не все этого замечают.

Сумасшедший Лис ^_^

Я разрешаю,ей меня побить.

Andrey Bond

Мне кажется она не посмеет поднять руку на Вас, хотя если ее разозлить... А почему у Вас такое подавленное настроение?)

Сумасшедший Лис ^_^

Оо... Не спрашивай

Andrey Bond

Я уже спросил, так-то. Но если не хотите отвечать, Ваше право)

Евгения Сергеева

Счастье передаётся по наследству. Особенно, если наследство - это крупная недвижимость или добротная сумма(желательно не в рублях).

Сумасшедший Лис ^_^

Даааа т.т

Никита Дорохов

извиняюсь но это бред но хочется сказать что если человек верит то да или тебе так кажется что оно передается то почему бы и нет

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу... Меняйте привычки и изменится ваша судьба...

Антон Рогов

да, но если по наследству передали: дом, квартиру, земельный участок, счёт в банке и научили правильно распоряжаться этим)))

Сумасшедший Лис ^_^

Шикарно

Антон Рогов

стараюсь ☺️

Смена Мерности

да... думаю удача на стороне оптимистов, и если предки оптимисты, то скоее всего и дети и внуки тоже...

Сумасшедший Лис ^_^

Ну да,наверное

Альонушка

это мозги по наследтсву передаются! еще терпение и выносливость! и будет удача! обязательно будет!

Сумасшедший Лис ^_^

Дуракам везёт

Альонушка

до поры до времени....потом приходит старость и уже не везет.

Ирина

Удача бывает разной, но , похоже, действительно, етсь принадлежность рода (как и и неудачливость).

Сумасшедший Лис ^_^

У понятно

Маша Зубарева

не думаю…она прививается при воспитании сначала твоими родителями,а потом тебя самого☺️

Кот. Просто Кот.

всё не найдёт заначку мужа
жена эркюля пуаро
похоже не передаются
таланты половым путём)

Ур.

Удача вспомнит обо мне. Она не скажет мне "прощай", Не завернет к другому по ошибке

Сумасшедший Лис ^_^

это что?

Ур.

песенка

Ур.

да

Вера Соломенникова

думаю нет,чаще наоборот у удачливых родителей дети пассивны и неудачливы

Наталья Ш

Думаю, что не всегда. В зависимости от того как понимать что такое удача.

Niemand Против Войны

Да, очень часто. Потому что "удача" - это сплошь и рядом умение работать.

Екатерина Аниретаке

Пока я вблизи Вашу аву не рассмотрела,я думала,это муравей в янтаре))))

Сумасшедший Лис ^_^

Очень плохо,развивай память Катя)

Екатерина Аниретаке

Я Штарая))

Сумасшедший Лис ^_^

Сколько лет?)

Екатерина Аниретаке

Не помню. Память девичья)))

Сумасшедший Лис ^_^

Бывало

Магомед Раджабов

можно и так сказать, как и власть(но для меня власть это неудача)

Магомед Раджабов

что означает и? я ответил на ваш вопрос

Виталий Brick

по наследству передаётся только хандра, а удачу ловить надо 😉

Илья Горбунов

Да все будет у тебя хорошо, разве в этом могут быть сомнения)))