Со
Сором

Итак, россияне сделали очередной шаг на пути к званию пятая экономика мира - Европарламент планирует признать общество анонимных молотобойцев, сокращённо чвк Вагнер - террористической организацией. Предвосхищаю следующий логичный шаг - признание РФ незаконной террористической организацией и становление России на этом фоне сверхдержавой. Даже нацистская Германия не добивалась такого успеха, не смотря на миллионы жертв своего режима!🖼

Ответы
Не Я

😂 а что такое европарламент и какую роль он играет?🤦‍♀️

Со
Сором

Орган, который Россию #*"₽ и кормит))

Не Я

😂 классный атрофированный орган👍

Со
Сором

Поэтому вы покупаете оружие у иранцев, сидящих под санкциями полстолетия?))

Не Я

😂 а укропия только и побирается с протянутой рукой 🖼

Михаил

и так очередной бред)))

Михаил

и?) Моськи чего то там хрюкнули)