Алексей Речкин

Что будет, если промахнуться, и вбить осиновый кол Дракуле не в сердце, а в попу?

Ответы
Полина Тюкова

ну больничка будет) это как надо промахнуться?) значит или слепота или же расстройство координации ну или в крайнем случае непроводимость нервных клеток если сигналы так искаженно до мозга доходят

Лотос Ойрат

Мужик говорит другу:Представляешь мой сосед вампиром оказался!Друг:А с чего ты взял?Мужик:Я в его сердце забил осиновый кол и он умер.

Геннадий Быков

Все едино! В сердце, или не очень! Лишь бы осиновый! Но горе тому, кто использует пенисный!

Татьяна Суровых

если бы я была мужиком, я бы сказала, что он потом тебя этим колом....но я же дама, промолчу

Алексей Речкин

А при чём тут я?????

Татьяна Суровых

слушай, ну так интересуешься, будто уже в двух шагах от его замка стоишь.. не ты, так не ты.

Алексей Речкин

Фига себе фантазия... В вопросе ни слова про меня...))

Татьяна Суровых

ну есть такой недостаток)))

Алексей Речкин

Да ладно, нормально...)))

Demidoff

Чисто гипотетически, получиться, что Дракула и Пинокио не совсем посоны

Sh
Shafant

боюсь что от его укуса будут люди не только вампирами становиться .......=)

Ирина Пилипская

наверняка кол окажется в том человеке, у кого был в руках до того, как...

Valera Shumak (Геленджик)

а так и делали в старину садили на кол и выходил он все разорвав.....

Татьяна

Думаю ,тогда кол может оказаться в попе ,того ,кто промахнулся ,,,,

Чудочудное Диводивное)))

однако много нужно принять на грудь, чтобы так промахнуться))))

Алексей Речкин

Ван Хельсинг пьян был...)))

Чудочудное Диводивное)))

Скорей всего)))

Алексей Речкин

Алкаш...

Чудочудное Диводивное)))

Ну почему сразу алкаш?! С перепугу! Перебрал) А ты бы не испугался?

Алексей Речкин

Я жутко храбрый. Но сам этого не помню...)))

Чудочудное Диводивное)))

во-во)) наверно и Хельсинг тоже не помнил себя от храбрости)))

Алексей Речкин

Ну... бывает...

Мария Остапович

будет ему больно но всёровно он тебя укусит и выпьет кровь!!!)))

Zamira Nurymova

ну ему в любом случае будет больно, но от этого не помрет

Ирина Соловьёва

Вы сначала вбейте! Про впечатления потом расскажете?

Татьяна Пискун

а вы как думаете я думаю что он долго будет смеяться

Ilya Mart

от блин... у кого чего болит...тот про то и говорит....

November 11

есть вероятность, что придется на нем жениться...)))

Александр Петушков (Риддер)

Да ни хрена не будет , этому отморозку по барабану

Раиса Яркова

Он подумает- вот и нашел себе на з... приключение!

Андрей Ермолаев

ну как ,что интересная ситуация с дракулой

Сергей Берлов

а представь как быстро надо будет убегать