Елена Цветкова

Что для вас важнее бренд или качество?

Ответы
Семён Рубцов

вообще-то бренд уже гарантирует качество! если он настоящий а не поддельный! ведь за него деньги в стоимость продукта включаются

Семён Рубцов

Ну, каждому - своё! А что за прибор конкретно? В чем принцип его работы (помощи людям)?

Елена Цветкова

Возьмем бренд айфон бренд знаменитый и крутой на деле телефон полное г качество работы желает лучшего,мне его подарили,плюс один в него вирус не занести а остальное вообще не очем

Семён Рубцов

да.. согласен... с такими покупками ухо надо держать востро!!! не спешить с покупкой...

Елена Цветкова

По этому я отдаю привелегию самсунгу)

Семён Рубцов

ну и правильно делаешь

Алексей Сикин

Да для всех качество важнее просто некоторые идиоты боятся показатся с неизвестной фирмой,они же мол тока дорогие вещи берут

Елена Цветкова

Вот я с этим согласна,я например хожу с айфоном но мне он не нравится (хожу с ним потому что муж подарил)бренд конечно знаменитый крутой,а на работе аппарат г... Больше отдаю предпочтение качеству например самсунг и бренд и качество и много плюсов

Алексей Сикин

С такими людьми можно делать дела )))) а те кто гонотся за брэндом тупо переплачивают

Елена Цветкова

Таким людям не доказать ничего,есть примеры у человека много лет был айфон я говорила что он г...меня переубеждали,подарили человеку самсунг и он согласился айфон г...

Алексей Сикин

Я вас имел виду!

Сергей Беляков

качество, по этому я некоторые вещи делаю под заказ у швеи или обувного мастера, к стати выходит даже дешевле! - но долго

Liubov Nizkovskaia

Хорошо бы два в одном. Если модно ,красиво смотрится и качественный товар то не важно что это не бредовая вещь.

Анна Правдина

Качество, потому как бренд быстро начинает вылезать именно за счет своей популярности,а не за счет качества

Ан
Андрейка

как правело качество сопроваждается раскрученым и крутящийся на устах простой для произношения бренд

Елена Цветкова

Не скажите есть крутой бренд а на деле г...

Ан
Андрейка

значит бренд не запонтетован бренд это ккачество ипровериная и тестированный продукт!!!бренд это кличка комуто идет а комуто нет!!!!!детка я могу многому тебя научить рассказать показать все что хочешь!!!!

Елена Цветкова

Ну мой муж тоже может научить вас и рассказать что не стоит чужих дам называть детка

Ан
Андрейка

и если что не так !!!а косается мужа!!!иди к нему под мышку тихо сопи в любимое плечо а не торчи непойми где

Елена Цветкова

А это мы уже сами разберемся что и как мне делать

Ан
Андрейка

прости меня

Александр Котельников

Если есть возможность часто менять, то бренд, а если нет, то качество.

Maksud Pilkov

качество, а за бренд ответит потом если качество кака))

Игорь Кононов

Если честно,удобство.Самое главное что бы нравилос

Елена Цветкова

Если нравится а на деле и качестве например работы г...что тогда

Игорь Кононов

Ну что поделаешь,такова жизнь.Многие как говорят,кто на что учился.Да и взгляды у всех на мир разные.Вообще то мне нравиться все что я сам делаю и на мнение других мне побоку........Да и вообще я живу для себя и в свое удовольствие....типа шестой десяток .....заслужил.И на мир смотрю совсем по другому.

Alibek Abibullaev

Качество вот по этому я купил галакси с5 а не айфон 6

Елена Цветкова

Ну вот хоть кто то понимает что айфон тупо бренд!

Рома Романов

качество, но как правило обычно это соответствует)

Елена Цветкова

Не всегда

Александр Тон-Кий

Качество.Но как правило одно без другого не бывает

Елена Цветкова

Бывает люди берут бренд а качество так себе,есть тому пример

Al
Allexander

Ведущие бренды, как правило, дают хорошее качество

Андрей Ладыгин

Соотношение цены вещи и ее полезности в хозяйстве.

Павел Громов

Качество самое главное особенно если это продукт

Евгений Коцарев

Обычно эти слова синонимичны. Но лучше - качество

Елена Цветкова

Не всегда качество зависит от бренда и бренд от качества

Евгений Коцарев

Именно поэтому я и употребил слово "обычно", а это и подразумевает, что не всегда, но часто

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Обычно у брендов самое лучшее качество!!!! 😉

Али Багиров

водке важнее всего это вкусовые ощущения

Marginal

бренд имеет свойство быть качественным

Елена Цветкова

Не всегда

Ксения Хвалько

качество....даже у бренда нитки торчат)))

Елена Цветкова

Полностью согласна