Им
Императрица

если вы узнаете, что знакомая на вашей фотке глаза выколола, то что вы сделаете? Расстроитесь или наплевать?

Руслан Софинский

подозреваю, что многие так и делали) плевать.

Анна Лобко

По меньшей мере не удивлюсь...

Aisha Ahmed

Я расстроюсь и заплачу. ))))

Ви
Виталя

Растрезвоню всему свету, какая у меня знакомая "одарённая" - будут от неё все шарахаться, как от чумы :))
В лучших традициях детского сада мстя :))

Юрок Сергеевич

пожелаю ей добра

Mashulya Podosinnikova

прям средневековье какое-то.... но для такой "знакомой" я устрою охоту на ведьм!!!)))))))))))

Pa
Pavel

С фотами публичных людей чего только не делают: глазки выкалывают, усы подрисовывают, грязью поливают, опы подтирают, а им хоть бы хны. Значит, я круче этой знакомой, пусть она в своей желчи варится от бессилия.

Надежда

Подальше от таких знакомых!!!! К себе близко таких не подпускайте

Павлихин

Выколю ей глазки на фотке. Только вот эффекта от моих действий больше будет.

Павел Орлов

У меня два комплекта свадебных фотографий заиграл кто-то.
Подозреваю, у меня там не только над глазами поглумились.. .
Фотографии жалко.
В остальном наплевать.

Наталья Торгачева

оккультизмом не балуемся...

Максим Сергеевич

наверняка она так и сделала))) )
да пофиг, подумаешь, оригами.. .
творчество)

Ольга Сурова

значит ты сильнее ее, это она от бессилия.

Владимир Баранов

неприятно, конечно
ну, да ладно
все возвращается - и ей фингал кто-нибудь навесит))

Чье? Мое?

я подумаю что у нее не все дома, а так конечно приятного здесь мало

Samvel Atayants

Расстроюсь. Ещё одна знакомая- с ума сошла. Это ж печально.

Дмитрий Желобецкий

в отместку ей тоже глаза повыкалываю.

Асел Макеева

Была б охота на дураков внимание обращать!