Сергей Жиряков

как полюбить себя? если от одного вида в зеркале себя ненавидиш . и нужно ли ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Надо начать хоть что то делать в направлении того что не нравится — например побриться причёску поменять похудеть подкачаться итд

Лина

нужно, чтобы начать любить мир и жизнь...мож к специалисту обратиться, в 2-х словах не научишь любить себя)

Наталья Юсупова

Надо делать добрые дела,помогать людям и научитесь уважать себя,а полюбить нужно такого,как есть.

Майя Петрова

Нужно. Если сам себя не полюбишь - другие тоже не полюбят. И хвалить себя надо тоже.

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ мужик должен быть чуть чуть посимпатичней ОБЕЗЬЯНЫ !!!🤣👍

Сергей Жиряков

соглашус

A Lina W

Я люблю своё отражение,несмотря на кучу недостатков😊

Кот Кот

Для начало надо здраво уметь себя оценивать

Валерий Ратников 🇨🇳

а придётся, ну хотя бы привыкнуть.

Ип
Ип*Анюта*Я

это ж как выглядеть нужно? 🤔

Елена Данилова

Дело то твоё

Ната

Нужно