Владимир Кравцов

Люди,а вы задумывались над тем что мы сейчас живём, в очке,на очке,как хотите-ведь живём то в "21-веке"и 2021 году...как вам такое???😂

Ответы
Nikolai Garskov

Очень неудачная попытка пошутить Пошлость - даже нет термин как унизили сами себя на весь интернет. Примите соболезнования.

Галина

Только что об этом с предыдущим респондентом обсуждали . Что будет то и будет,всего бояться,, в лес не ходить .

Oleg Mazroff

В "очке" живёт сейчас весь "просвещённый мир"..)) Там и пидоры,и бородатые женщины..Вам ЭТОГО не хватает ? ))

Ма
Марина

Да ещё и 21-й день этого 21-го года 21-го века! С сестра моя родилась в этот день! Здорово!)))

Qugen Wolf

Каждый думает в меру своей испорченности......для меня это просто 21 год,и все.

Любовь Вотинцева

Володя каждому своё !!! Я живу зашуганом и потеряном веке !

Владимир Кравцов

Любовь Вы правы!!!В основном большинство людей,живут в этом зашуганном и потерянном веке,только правители жируют и нас как хотят грабят!

Любовь Вотинцева

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !!!!

Владимир Кравцов

И Вам Здоровья и благополучия!!!!

Константин Южный

Вот Нихуя се ты истину мне открыл только что Владимир!

Владимир Кравцов

Ещё 21 числа!

Константин Южный

А сколько в очке-то жить осталось?

Владимир Кравцов

Весь год в переди

Константин Южный

На нахрена он нужен такой год? Я чуть было не умер! Двадцать один раз!

Та
Татьяна

а что изменилось...и те года так же. только набор цифр!

Та
Татьяна

Владимир, не заморачивайтесь: все будет хорошо.

Владимир Кравцов

Вообщем-то и не думал....

Екатерина

И что? Вам не надоело этот идиотизм повторять?

Владимир Кравцов

Где идиотизм,там что нас в жопу засунили и мы заткнулись,вот это идиотизм!

Екатерина

Идиотизм про 2021 год. А почему вы заткнулись, то это вы уже у себя спросите.

Владимир Асиновский

А вчера было в 21час 21 минута 21 века 2021 года

Владимир Кравцов

да ещё и 21 секунда-забыл?

Владимир Асиновский

я её не успел зафиксировать. Просто вчера поздно кинулся за секундой

Владимир Кравцов

а,понятно

Владимир Асиновский

Просто вспомнил что должны были быть магнитные бури .А у меня в тот момент начало "крутить"ноги. И одно на одно вспомнилось

Niemand Против Войны

Неее... Не задумываемся над такой фигнёй.

Андрей Всехмудрейский

Но приходит обычно к одиннадцати туз😆

Владимир Кравцов

как повезёт😅

Ал
Алекс

И в будущее смотрим как в очко .....🤣👌

Анни Странница

Очко - это хорошо или не очень хорошо?

Владимир Кравцов

Кто как это понимает

Анни Странница

Я просто не знаю. Честно.

Владимир Кравцов

В счёте очко-21 и в туалете очко-21

Анни Странница

Я помню что в детстве играли. И если набрал 21 - выиграл. Это же так?

Владимир Кравцов

Да,конечно!

Александр Петрович Кудрявцев

то что в очке это точно. Причем давно

Людмила Серова

🖼Да он один такой в 21 веке!!

Владимир Кравцов

Конечно!

Мое Имя Любовь

Так этож хорошо... Будем брать БАНК

Владимир Кравцов

Нужно было вчера,это сделать т.е.21.21.21.а сегодня уже 22!

Мое Имя Любовь

От жаль

Владимир Кравцов

поздно!

Мое Имя Любовь

Поздно😒

Татьяна Кулешова

Вчера ещё и число 21-ое было 🤣

Владимир Кравцов

Да,конечно!

Ice Beast

Закусывайте иногда, товарищ)