Инга

В какой стране появились первые визитные карточки?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Ali Agasiyev

История визитки уходит своими корнями в глубокую древность, туда, где на многие мили тянется Великая Китайская Стена, ведь именно там, в третьем веке появились первые визитки. Изначально визитки изготавливались из бамбука, дерева или красного шелка. Они поражали своей сдержанностью и эстетичностью, можно сказать были произведением искусства. Ведь, чтобы написать на этом кусочке дерева или материи текст надо было обладать не только талантом, но и отличным каллиграфическим подчерком. Конечно, мы не археологи и не историки, чтобы копать так глубоко. Мы будем отталкиваться от известных нам фактов.😉

Инга

🙂

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 🏃‍♂️

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Николай

Ууу... тогда еще и стран-то не было, ибо накакать у порога пещеры врагов, тоже считалось визитной карточкой...)))

Инга

болталогия

Николай

😛

Vитек Bass

ссср. визитная карточка совка - выпускание кишок..расстрелы и уничтожение своего народа...

Инга

Лечи голову шизоид.

Сергей

Зачем вам это,в штатах наверно,там любят пыль в глаза пускать,а бумага всё стерпит

Инга

нет

Ки
Кира

В Англии наверное, когда в гости к аристократии приходили оставляли свою визитку

Инга

нет

Ки
Кира

Тогда не знаю)

Врагов Не Осталось

думаю это не были визитными карточками, такими, какими мы сейчас мы их знаем?

Инга

речь о стране

Врагов Не Осталось

наводящий вопрос, не более чем

Инга

таки где ответ

Врагов Не Осталось

не знаю, но догадываюсь, потому и спрашиваю

Инга

каковы догадки

Врагов Не Осталось

Рим или Китай

Михаил Борисович

Уже давно исчезли из за интернета. И газеты, и книги, и ум скоро атрофируется

Инга

Это всетаки-кому как удобно, для работы все хорошо.

Михаил Борисович

Да Бог с ними.

Инга

🙂

Инга

благодарю

Михаил Ten

Именно так визитки в каком виде современные люди из привыкли видеть.

Инга

Словоблудие.

Леонид Кирийчук

Скорее всего в Америке или где то в странах Западной Европы.

Инга

нет

Леонид Кирийчук

А где же тогда?

Eugen Walter

У меня.... Я как их увидел сразу зауважал карточкодавателя.....

Инга

я про страну

Асылхан Мухидинов

Запад наверное....на востоке рождается идея....запад ворует....

Денис Обычный

Думаеться Англия... А кто придумал банковскую систему?

Инга

список можно продолжить-на работе, на отдыхе, в театре. А у вас?

Денис Обычный

К друзьям зашел отдохнуть...

Инга

это в гостях..

Денис Обычный

Относительно!!! Я там по неделе мог жить

Инга

это пара

Адылиус Рим

Вы не полно понимаете. что такое "визитная карточка"

Инга

а вы вообще не понимаете

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю, что это американская бизнес технология.

Юрий Хор. (Молодой)

Такая история. Говорят, что в Китае появились типа визиток вначале, а потом говорят, что в Германии, а я думаю, что на другой планете вообще)

Инга

Как то странно вы думаете.

Юрий Хор. (Молодой)

Что странного? Земля - молодая планета и цивилизация очень сильно отстаёт от инопланетных цивилизаций. Историю пишут, как забагорассудится высшим властям. Так что ничего странного.

Инга

А, понятно. Осень.

Юрий Хор. (Молодой)

А мне не осень понятно))

Марат Бигалиев

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, США, ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ , РОССИЯ.

Инга

Читай вопрос.

Димка

Это были экскрименты динозавров. Стран не было

Инга

твоего папы-идиот

Степан Головачевский

скорее всего чопорные англосаксы придумали

Инга

Нет.

Демченков Сергей

в Египте, до нашей эры....династия Птолемеев.

Инга

НЕТ

Демченков Сергей

на Луне...очень давнее ещё.

Инга

Детский смех на лужайке.

Инга

😌