Ник - Это Просто Набор Символов

Вы согласны, что чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять?

Ответы
Виктор Соловьев

Ударить легче! того кто пытается раскрыться.-встать. и полететь-Но это свобода и жизнь..Остальных что трогать они и так рабы тьмы закрылись в своих каморках и уже нос боятся высунуть-а вдруг ударят....

Юлия Клепец

да/но если ты прожил пол жизни таким темпом и выжил/страха уже нет и ты лучше подготовлен чем остальные

Ник - Это Просто Набор Символов

к чему? к распятию?

Юлия Клепец

ага/только у них не выйдет/наработаный опыт с подлыми людьми может и их распять

Шпак

Вовсе не обязательно открывать свои объятия. Зачем? Вас и без того не любят и не уважают?

Ник - Это Просто Набор Символов

жить с душой на распашку... иначе как?

Шпак

не жить с душой нараспашку.

Ник - Это Просто Набор Символов

знаете... когда любишь... и любишь так, что прямо ухх... душа априори открыта...

Шпак

Если вы знаете, что эта стратегия плохо работает. Почему вы ей следуете?

Ник - Это Просто Набор Символов

Ну не могу я закрыть эти дверцы, если люблю... Не могу...

Ми
Михаил

ну вообще да. но как то по другому не получается. все на доверии как то

Ник - Это Просто Набор Символов

вот-вот... хотелось бы без ножей в спину

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Или раз шесть. Кто знает, объятья это, или за спиной катана?

Ник - Это Просто Набор Символов

Ни разу... Но остальное вполне резонно

Hominem Quaero

..и чем больше открываешь душу.. тем проще туда плюнуть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Раз пять? Я вступаю в вашу группу, кем выбы не были)))

Ник - Это Просто Набор Символов

Ну вот а что я теперь сделаю... Ну вот такие условия у нас жесткие))) А про пропасть даже не беспокойтесь)) Там везде ограждения стоят)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И надпись на табличке заборонено, осторожно Майдан голов))) 😭

Ник - Это Просто Набор Символов

Майдан НЕ обсуждаю даже.......................................

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё! всем спасибо! Мне через четыре часа на смену!. АС - атомная станция. Диспетчер...(((

Юрий Резник

Ну не всегда,и смотря для кого

М$
Мальчик $ Пальчик)

У Вас просто мания Иисуса))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Хорошо))Просто обнимайте того для кого это чудо,а не бремя))

Ник - Это Просто Набор Символов

Здорово сказано! Спасибо!

М$
Мальчик $ Пальчик)

Взаимно))

Andy Andy

Или раз шесть) улыбнитесь!)

Ник - Это Просто Набор Символов

Привет!) какими судьбами?

Andy Andy

)

Елена Данилова

Прикольное сравнение

Елена Данилова

Чего?))

Елена Данилова

Куда?

Елена Данилова

Что пошло?

Наталья Нижник

Да, нож 🔪 в спину

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет не согласен

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мозги иметь просто, мышление хорошее)

Ник - Это Просто Набор Символов

хм... ну вот я логик по натуре своей... все понимаю... если тебе преподносят себя с лучшей стороны... ни разу не промелькнуло даже тени сомнений... о каком мышлении говорить?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну значит ты просто плохо разбираешься в людях. Набирайся опыта.

Ник - Это Просто Набор Символов

ох, наверное... спасибо за совет!

Ку
Кузьма

100%×100