Вика Татаревич

Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И,,,,,,,,,,,,, просто смою этот день.(В.Высоцкий.)

Ответы
Умная Глупая Кошка

" Приду домой. Закрою дверь.
Оставлю обувь у дверей.
Залезу в ванну. Кран открою.
И просто смою этот день.
Под струями воды блаженно,
На «бис» желейному нутру,
Стекает день шипящей пеной,
Сбивая пыльную жару.
Освобождая лик от маски,
Сползает лёгкий макияж.
И серой, пузырьковой массой,
Лениво прячется в дренаж.
Спровадив суетность далече
И с нетерпением уже
Меня встречает тихий вечер
Атласным, в зайцах неглиже.
В прохладе сумрачного трюма,
Мелькнёт, спугнув слепую лень,
Несмытым запахом парфюма,
О чём-то позабытом тень." автор / Ника Ананишнова/

Андрон Шрайбикус

Ну, а потом, на Канатчиковой даче,
Где, к сожаленью, навязчивый сервис,
Я и в бреду все смотрел передачи,
Все заступался за Анджелу Дэвис....

Слышу: "Не плачь, все в порядке в тайге",
"Выигран матч СССР - ФРГ",
"Сто негодяев захвачены в плен",
И "Магомаев поет в КВН".

Ну, а действительность еще шикарней:
Тут у нас два телевизора, крути - верти.
Там - "А ну-ка девушки", Тут - "А ну-ка парни".
За них не боязно с ума сойти.

Влад ( Минск)

да) смывать нужно не только грязь физическую но и энергетические и негативные воздействия других людей) люди в большинстве думают что мысль это просто мысль! не зная что это материлизованая могущественная энергия!

Крысанов Андрей

только это не Высоцкий это инетовский мем -перифраз четверостишья В.А. Олейника -"Приду домой, закрою дверь.
И то, что было - просто тень...
Залезу в ванну и поверь.
Я просто смою, этот день..."

Вика Татаревич

спасибо буду знать

Виктор Победитель

Где был я вчера днём с огнём не найду Помню стены там были с оьоями.Помню Клавка была да с подругой она Целовалси на кухне с обоими

Юрий Иконников

мне скулы аж до боли сводит ,мне кажется который год что там где я там жизнь проходит ,а там где нет меня идет(В.С,Высоцкий)

Алексей Я

Пойду домой, Залезу в вану и жаркою струей воды, я окуну себя в мечты! Я мысли смою всей недели, я буду оживать в воде)))

Просто Миша

Приду домой. Закрою двери. И хрипло крикну - жрать неси. и вот уже поднос тефтелей, веганских стынет на столе))

Валера Из Бремена

.....постойте среди могил, послушайте бег минут....тоже Высоцкий, кстати за три дня до смерти написал.....

Константин Ткачев

Вопрос: "Какая температура воды в ванне??" или что??? Про что Вы фея спрашиваете??

Вика Татаревич

Это не вопрос,,, просто красивые слова

Константин Ткачев

Вам волшебницам виднее...

Вика Татаревич

Да нет,,,, я только учусь

Кирилл Морозов

И что за песня? Очень много слышал Высоцкого, но таких слов что-то не припомню.

Игорь Румянцев

👍 поэты ходят пятками по лезвию ножа и режут в кровь свои босые души

Сергей Ханьжин

Я тоже люблю Высоцкого,и даже был у него на концерте.А вопрос то в чём?))

Вика Татаревич

нет его просто красиво сказано

Сергей Ханьжин

Там много красивых цитат "Что с вами было,королева грёз моих?"-это тоже из песни.

Вика Татаревич

да вы правы

Сергей Ханьжин

!!!!)))))

Виктор Молодов

Каждый данный Богом день-это подарок. Будете, Вика, постарше-поймёте.

Игорь Либерт

А я думал вы, а то Высоцкий, а я губу раскатал, хотел адрес узнать))))

Вика Татаревич

Ой нет что вы!! Куда нам !!

Игорь Либерт

Спину мочалкой потерпеть))))

Игорь Либерт

Ну и ходите с грязной спиной)))

Ѻлегъ

вода удивительное вещество. она дарит жизнь, но может и лишить ее

Ол
Ольга

Именно так и смываю...особенно, когда день эмоционально трудный.

Юрий Белокоз

очень люблю творчество Владимира Семеновича. Человек-гений!!!

Rostyslav Korba

У него все стихи классные,но смывать не все дни хочется

Нина Лаврова

Здорово сказал Высоцкий-иногда хочется смыть дни