))
)))))))))

Мудрость - это привилегия старости.
А кем тогда становится мудак с возрастом?)))))))))

Ответы
Ил
Илья

Оным и становится,а мудрость не обязательно появляется в старости,(разве вы не замечали мудрых ,молодых людей? )

Сергей Субботин

Не обязательно старости,достаточно зрелости.Престарелых мудаков,гораздо больше,чем мудрецов.

Анна Дмитренко

Источник нашей мудрости- наш опыт, источник нашего опыта- глупость, а мудак он и в Африке мудак

Александр Тетерин

Отнюдь, мудрость не удел старости. Чудаки на букву М встречаются в любом возрасте

Евгений Булгаков

Это несравнимые иразноплановые понятия ! да и мудрость не с годами приходит . . .

Lion Burbon

Не все старики умные и мудрые! Мудак с возрастом становится дураком!)))

Андрей Шутов

к старости он превротится в нормального чела

Alex Papshev

привилегированным старым мудрым мудаком

Алексей Снятков

Мудачищем преисполненым мудрости ёпт)

Лена Матюнина

так и останется в любом возрасте

Николай Шкурин

Тем кем у него на роду написано.

Давыдов Михаил

У таких и надо спрашивать ))

Ирина Журавлева

Трудено представит даже

Aruzhan Isimova

мудак мудаком останется