Лучезара Фотоновна

"Вы говорите, что любите дождь, но ходите под зонтом, когда он идет. Вы говорите, что любите солнце, но когда оно светит, вы прячетесь в тени. Вы говорите, что любите ветер, но когда он дует, вы закрываете окно. Вот почему я боюсь, когда вы говорите, что любите меня..."
(с)

Ответы
Ал
Алексей

Аналог Лин-Чи — сдирание кожи с живого человека издавна практиковалось на Ближнем Востоке. Так, например, был казнен азербайджанский поэт четырнадцатого века Насими. Современникам же больше известны афганские наработки в данной области. Тамошние моджахеды так любили доблестных «шурави» (советских воинов), выполнявших интернациональный долг, что устраивали им бесплатную вмазку героином хорошего качества и в изрядной дозе. Правда, сначала привязав к столбу, а после вмазки, когда жертва приходила в состояние близости с внеземным разумом, ей надрезали кожу возле шеи и сдирали, стаскивая её вниз, до самого пояса, чтобы она болталась вокруг бедер длинными красными лепестками. Если жертва не умирала сразу от кровопотери (а свежевали обычно умело, не задевая крупных сосудов), то ее ждали очень интересные ощущения через несколько часов, когда кончалось действие наркотика — болевой шок и прочий ангст, плюс поедание насекомыми. Называлось все это «красный тюльпан», очень поэтично, восток, ёпт.

Кот Макси

Привет! Я люблю тебя под крышей, под зонтом и за окошком, Я люблю тебя, как мыши Любят дома злую кошку! Я люблю тебя словесно, Непрадвиво, беспринципно... Я люблю тебя, хоть тресни, Всё же очень дистанцийно! (посвящается Лучезаре - можешь хвастаться!)

Юрий Баранчиков

Дождь не люблю, но и под зонтом не хожу, всё время его забываю...Солнце- люблю, вон загар какой, в тени такого не получишь. Сильный ветер-сквозняки, кому это нравится?Можете бояться сколько ВАМ будет угодно, это не помешает нам любить ВАС!!!

Gio Gio

смысл дурацкий ))) слова красиво в ритме)я люблю тебя ! 😛 😛 😛 😛 ну не вас.. а приподу с любой погодой..с ветром и дождем....ходить под солнцем и бегом бежать под дождь.я не боюсь когда ты говориш люблю,

Алексей Лебедевич

У Формулы-1 немало поклонников и даже фанатов, но многие ли из них познали адреналин запредельной скорости?......

Юлия Алканова

Не правда я люблю ходить под дождем, я люблю бураны и ненастье. Я любую погоду люблю. А в целом грустно.....

Леонид Васильев

зонта нет, в тени все забито, сквозняк даже ночью. вас я не люблю, потому что не знаю

Ирина Липская

померите температуру..., или . к психиатру............ я - не говорила)))))))

Oksana Nezemnaya

зонт не беру и по солнцу бегаю нормально,а вот окно закрываю....

Di
Divina

Да , с этими словами надо очень бережно обращаться... 😉

Владимир Лоскутов

Потому что Вы сравниваете СЛОВА и ДЕЛА, вот и всё!

Игорь

Мы Вас любим...... где-то глубоко..... в глубине души!

Игорь

а вас можно сравнить с ветром или дождем?))

Лучезара Фотоновна

У Вас такая бурная фантазия? ))

Игорь

нет, Я гораздо скромнее, чем считают)

Serious Sam

не боись фотоновна тебя мы любим исренне и верно

Виктория Волгина

одно могу сказать), он ее не любит)), это точно)))

Р,
Р,Т

зачем мне зонтик когда дождь забыл когда был

Роман

так что же тебя не любить что ли никому?!

Nasya

потому что может обойтись и без ВАС

Са
Сансара

Не бойся, кыса... очень любим..))))))

Султаннияз Аманжолов

я люблю и дождь и солнце) и тебя))

Валерий Аксентьев

Любить люби, но не теряй головы.