O X A N A

Моцарт убит в нас?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Леонида Сергеевича Броневого
Тавал
Какая новость – умер Броневой
И горькая для нас утрата.
«Покровские ворота» над Москвой,
Не будет больше к ним возврата.

Хоть, Мюллера не жаловали мы,
Весны мгновения азартны.
Его цитаты мы берём взаймы,
А образы-то - безвозвратны.

Спасибо! Долго радовал он нас,
Восхищены его талантом…
Скорбим со всеми вместе мы сейчас,
Простимся с нашим Леонидом.
09 декабря 2017 года
P.S. Cоветский и российский актер театра и кино.
Народный артист СССР. Полный кавалер ордена
«За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.12.1928 г. – 09.12.2017 г.

Сергей Рогачёв

Сегодня Вы узнаете:

Как анализировать объем торгов?
Что такое волатильность?
Как фильтровать сделки с помощью волатильности?
Как определить ликвидность акций?
Итоговая схема торговли акциями – как выбирать акции для трейдинга, как их анализировать, как открывать сделки, как просчитывать риски, когда закрывать позиции?

Виктор Шаламов

Сомневаюсь. Для того, чтобы он был убит, он должен для начала быть там. В нас. А то что во всех нас Моцарт - явное преувеличение. В некоторых может быть и Сальери, и Калигула, и сам Сатана.

O X A N A

Оставляю за собой право - видеть во всех Моцарта🙂

Виктор Шаламов

Это право никто у вас не отнимает.

Владимир Ефимов

Не знаю как в вас, но во мне он прекрасно себя чувствует, ибо ему здесь собрана приличная компания.

Виталий Жейц

А Вы выйдите на площадь и крикните : - Кто такой Моцарт? И тогда поймете: убит или не убит...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Блин.... А я то думаю, что мне во мне мешает.... И как теперь этот трупик из меня извлечь?

O X A N A

Выманить только...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ну помогайте....

O X A N A

🙂

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Вы в ответе за того, кого приручили!!! Это не я сказал...

O X A N A

😎

Виталий Качай

Творцов во все времена было мало,ремесленников -больше.(Если речь идёт об этом).

O X A N A

Интересно, совсем с другой стороны на это посмотрели) Я больше имела в виду - позитив, жизнерадостность, лёгкость, воздушность)

Nik Natofob

И хорошо. А то как представишь себе 7 млрд Моцартов - становится не по себе...

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Не-е... не люблю классическую музыку, разве что отдельные произведения...

O X A N A

А что так?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ну не привили в детстве (деревенском) мне любовь, а, может быть, как раз и "убили Моцарта"?.. Правда чутка "Пушкина" оставили...

O X A N A

Но! Вы, один из немногих, суть вопроса правильно поняли🙂

Ваня Лаптев

Моцарт.Бетховен.Чайковский в нас убит.Глинка ранен,Вагнер контужен

Федор Дядя

После того как появился Шнуров, моцарта схватил инфаркт..😃

Сергей Егоров

Нет, живёт и процветает, особенно когда звучит 40-я симфония....

O X A N A

Да, она у многих - самая любимая))

Владимир

Моцарт это конфеты с морцепаном. Значит он съеден, и он в нас.

O X A N A

)) Хорошие конфеты.

Звягинцев Егор

Не, убиты, Бульховен с Шульбертом, а в Моцарта промахнулись.

Чеширский Кот

нет не убит !! жив пока но иногда он похож на злова гения !!

O X A N A

я тоже вижу, но у меня всё больше стало возникать сожалений, когда трачу жизнь на суету..Возрастное, наверное)))

Чеширский Кот

возможно !!! но это у всех временами бывает !!

O X A N A

пойду чайку прекрасного выпью с красивым бутербродом)))

Чеширский Кот

приятного апетита !!

O X A N A

спасибо) надеюсь, еще пересечёмся!)

Крысанов Андрей

причем вместе с шекспиром.. видео стреляли из двустволки

O X A N A

))))))))))))

Neli Vatzadze

nikogdaia,kvesne,sobiraius,poexat,vvenu.tam,moia,plemianica,zamuzhem.ia,xochu,posetit,mogilu,mocarta

O X A N A

Я была в Вене, как раз в такое, предрожлественское, время! Очень красиво! Приятные воспоминания. Ярмарки, глинтвейн, штрудель....

Neli Vatzadze

kuxnia,menia,neinteresuet.ia,ochen,xochu,poliubovastsia nadunai posmotret .

O X A N A

Дунай не впечатлит🙂 , а вот - арзитектура, да

Neli Vatzadze

vot,kak,xoloda,utixnut.kvesne,polechu,kne

Татьяна Ивченкова

🙄 Похоже на то((( Реквием никак не дописать 😢

Юрий Кривич

Не в нас, а в вас. Лично во мне его никогда и не было.

O X A N A

Привет) А я знала, что понравятся все три клипа.)) Знала уже наверняка, всё таки была возможность понять и почувствовать, настроиться, так сказать, на вашу волну.🙂 А еще я теперь в машине гораздо чаще улыбаюсь. Еду на работу или уже после, слушаю радио и улыбаюсь. Потому что не перестаю удивляться, сколько классных композиций мы уже вспомнили, да и узнали новые. И это так здорово!!!

O X A N A

И насчет Pet Shop Boys - была просто на 100% уверена, что нравятся. Я только сначала другую песню хотела отправить. Она мне нравится, но кажется немного искусственно затянутой, а такой манипулятивный ход слегка раздражает. Но может ошибаюсь. Сейчас всё же пришлю ее. Ваше мнение интересно.

O X A N A

Вот это клип с насекомыми....бррр))))

O X A N A

А это мой бесклиповый ответ

Ан
Ангел

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!

O X A N A

Это олень на фото....или лось....

Ан
Ангел

Голос внутри твердит: