Самая Счастливая)

Кто пакостит другим-тот проклинает сам себя. Желая зла другим=то зло взял на себя. И эта истина как мир стара: другому роя яму-роешь...?

Ответы
Таяна

... для себя. Но мирские такие тупни, что надеются, что им не прилетит))) прилетит. Позже, через года или пойдет по роду... но это вернется!

Самая Счастливая)

Точно-именно так.Спасибо)

Склифосовский

Да скользкая это тема!!! Каждый роет по уровню своего развития)))) один яму роет, другой ждёт когда потом из ямы бассейн построить)))

Шухрат

Пропускаем забудем! Но иногда прыгают грани и поставлю на место! Так то кроме гордости нет важного для мужчин. Личное мнение

Игорь

Вспоминается известное библейское изречение. Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Инна

И хотелось бы мне знать-это работает? Кто пакостил и пакостит,и ничего. И не надо про тот свет говорить,что там ответит.

Игорь

Добрый вечер, Инна. Про тот свет скажу, что с этим он пересекается и взаимодействует постоянно. Тонкое рождает плотное. А по поводу пакости - подобное притягивает подобное. Невозможно понять и принять некоторые вещи с позиции дуальности.

Игорь

Когда мы встречаем сирых, калек увечных и убогих, мы не задаем себе вопроса, за что они себя так наказали?

Андрей

И главное сук не пилить на котором сидишь,а то вдруг под ним даже и яму ни кто не выкопал.

Ме
Медведь

Добро давая близкому, любовь родителям, и счастье миру. ты приобретаешь что?

Николай Смирнов

Зло, излученное тобой, к тебе вернётся непременно. Омар Хайям.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну вон чубайс живее всех живых, а сколько его ненавидят

Аркадий

Это нет. Иначе бы злодеи и интриганы давно перевелись

Ася Никишина

Не рой яму другому .Нельзя . Люди давайте жить дружно!

Y. V.(George)

ЧТО ПОСАДИШЬ ТО И ПОЖНЁШЬ , ВЕКТОР БУМЕРАНГА.😎✌️🎄

Самая Счастливая)

Спасибо)

Y. V.(George)

🖼

Улугбек

Пример весёлой старухи Шапокля - тому наука!!!🤣🤣🤣

Самая Счастливая)

Ну да).

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ничего я не рою, да и лопаты у меня нет. 😲

Самая Счастливая)

Ну это же хорошо)🙂

Зона_Іn_Тересу

прикольное имя Рой для фамилии Медведев

Кочка Зрения Жозе

Я в газете увидела, маленькая была. Полдня представляла себе рой медведев, почему-то на задних лапах и шатающихся... Смеялась сильно...

Зона_Іn_Тересу

пытались взлететь, наверн)

Кочка Зрения Жозе

"Давай-давай-давай...")))

Зона_Іn_Тересу

Мы сможем!)))

Бу
Бумеренг

👌👌👌 жаль что это не все в себе несут.

Артур. Владикавказ.

Кто думает о нас плохо, сам хуже нас!

Самая Счастливая)

наверно).

Тигр Тигрович (Добрый)

Другому роя яму - роешь для себя.

Самая Счастливая)

Именно). 🖼

Тигр Тигрович (Добрый)

Дак ты же замужем)

Самая Счастливая)

это ж кисочка)

Тигр Тигрович (Добрый)

Аа, тьфу блин. Шо то я не то подумал...

Alone In The Dark

Не прокатывала еще такая схема))

Че
Человек

Что посеет человек то и пожнет.

Сергей Подпорин

Правильные слова Снегурушка!