)) ))

Креативчик ..... сча вычитала есть ритуальная компания "Аист" их лозунг "мы вас принесли, мы вас и унесем" ...... видимо хозяин с очень жестким юмором, но мне понравилось, весёленько однако)))))))

Ответы
Михей

Да уж.... Куда там погребальной конторе "Милости просим" 😝
Или похоронному агентству "Земля и люди", которое хоронит в порядке живой очереди)))))

Елена Асвойнова

Это что... вот у нас в Костроме был рекламный щит бюро ритуальных услуг с такой картинкой: помидоры, развешанные на манер белья - на веревке с прищепками.

Anton Reshin

Самый крутой жесткач был у КБ Антонова, когда они решили Ан-22 назвать "Антеем"! Если сразу непонятно, погуглите древнегреческую мифологию!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нда. Скоро вообще ничего святого не останется. Жизнь человеческую опустили. Теперь и умереть нормально даже нельзя. Всё перевернут.

)) ))

Юмор не понят))))) ну не страшно, бывает и так))))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Со смертью шутить можно, а вот о смерти не стоит. Я так считаю.

И*
Игорь *******

++ ...А я как то видел такой слоган на щите у дороги - Строим Дома ДЕРЕВЯННЕЕ Других!! (до сих пор без улыбки не вспоминаю))...

)) ))

)))))

Владимир Масяйкин

"Супермаркет Ритуальных Услуг! " ... Кафе - "Синие люди"... Заведение "Кальянчик - Баранчик" Это из реала - сам видел...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Да вообще веселуха.. Как бы этих весельчаков прокуратура по одному месту ненастучала)))

)) ))

))))) за что?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

за девиз... Это омаральное поведение.. Юристы быстр поставят наместо таких шутников

)) ))

Ну ты пзц.... это юмор

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у кого человек умер им не до юмора.. Уважать надо.. Ты заблудилась в юморе

)) ))

Да, черный, но я его понимаю.

Александр Белый

И лозунг "Носить - не переносить!". Для особо "продвинутых" "позитивных" "креативщиков".

А1
Анна 111

😂😂😂😂👍👍👍👍 или "капуста" где нашли там и закопаем😂😂

)) ))

Можно и так))))

Идущий К Горизонту...

Унесем....😂😂😂

Идущий К Горизонту...

Жесть вообще 😂😂

Boris Lee

Продолжение лозунга : "мы вас принесли , мы вас и унесем на грозовые облака" 🙂

Серёга Трачевский(Омск)

ага или на надгробной плите написать: всем пока и до скорой встречи друзья!!!

)) ))

Да ла да))))

Алексей Чемезов

Так уж и жесткий. Я понимаю, если бы они назвались, типа "Шашлычек с дымком".

Александр Шишков

В Астрахани видел бюро ритуальных услуг - ,,Сделай сам,, Очень понравилось.

Oleg Simanov

компания "капуста " где вас выкопали - мы тоже закопаем? на твое родилось

Сулейман Рузиев

Класс! Полагаю что их бизнес приносит прибыль. Как Аист который уносит!

Авраам Чулпанхаматов

Молодцы! Весело и непринужденно... Ушло время лицемерного оплакивания.

Димка

конкуренция на рынке нарастает.Дипломы у ребят есть, а работы нет

Ex
Exsentian

А если в капусте нашли,то как тогда б звучало ,как по Вашему..?))

Олег

у нас ещё хлеще: " Торопитесь, скидки действуют до 30 декабря")))

Кот. Просто Кот.

более позитивно: "морковь-окна". ставим быстро, как кролики.))