А)
Анютка ))))

Рок-опера: судьба мента?

Ответы
Евгений Иванов

С. Слепаков ........... мента замочили по малолетке в Нижнем Тагиле .......... На - со - са - лалалалала....Как то так..... Основной контингент ментов этим и занимаются , а Дукалис ведет борьбу с ...............

Алексей Unknown

Если его настигнет рок, тогда возможно ) Хотя в судьбу не верю. А если вы о музыке... не все они ее любят Оперу.. да и менты не все Опера )

Антонина Сорокина

:)не знаю,у мента Музу зовут Дипломатия,а с ней мент вынужден свободно владеть несколькими языками Вопрос,где он их достает? :)(:

Беня -Люкс 53

не настолько буквально...для меня музыкальное произведение...к стати, очень нравиться рок опера "Юнона и Авось"...рекомендую... 🙂

Улита Микитюк-Келиман

Рок-опера это опера в жанре рок-музыки, уже и оперы есть про ментов да чудеса. ... Судьба мента-драма, а не рок опера)

Виктор Иевлев

ну если это не ГУСЛЯР-Песняров или Звезда и смерть Хоакина Мурьеты а может Юнона и Авось тогда это судьба мента 🙂

Виктор Иевлев

ну если это не ГУСЛЯР-Песняров или Звезда и смерть Хоакина Мурьеты а может Юнона и Авось тогда это судьба мента 🙂

Карина Хворова

Первый раз слышу. Единственная рок-опера, которую я слушала и смотрела "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты"

Людмила Пономарёва

Судьба у них такая что везде проскользнут надо георгевскую повесят ленту. А надо снимки. Насмотрелись

Надежда Курилова

А причём тут мент? Ну мой батя - мент, сама хотела туда же... Ну на рок-оперу эта фигня не тянула никак))))

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это новое приложение для скачки с интернета рок музыки в шести окнах одновременно.

Vladimir Mirov

Судьба мента - это игра слов! А как музыкальные произведения очень даже неплохие!

Мышка@@@@@ Минск

Вот спасибо..просветили.....а то я как-то по другому себе рок-оперу представляла))))

Татьяна Новак

на мой взгляд - лучше балет поставить ! и переименовала бы : ,, Жизнь в пролёте ,,

Джибраил Дедморозов

Менты ещё бывают следоками, участковыми, гаишниками и прочее, не только опера

Татьяна Черная

Я бы даже не пошла слушать! Почему-то этих людей не очень....простите.но так

Александр Рюрикович

Причём не лёгкая! Это ж какой риск брать взятки и не угодить за решётку! 😄

Т Р

послушай рок-оперу"Исус -Христос"-действительно шэдевр-не религиозна я

Алексей Шуркин

Вот как пенсионер спецслужб, знаю только ХРОНИКОВ убойного отдела!:-)

Алексей Шуркин

И это правда!)))

Татьяна Куликова

не могу не верить пенсионеру спецслужб)))

Алексей Шуркин

Большое человеческое спасибо!))))