Юл
Юлия

Многие зовут врача, когда им нужна только аудитория. А мы здесь тоже своего рода проходим психотерапию или наоборот, с ума сходим?

Ответы
Zaki Validov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В

этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."-

Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха.

И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю

оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние

души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека

шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни,

наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с

поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все

остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что

Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более

Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и

страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще

суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не

отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А

мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись

в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а

не во мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня

и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу

прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув

Аллаха!

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Юл
Юлия

👌

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Юл
Юлия

Извините, я не знаю ответа на Ваш вопрос.

Сергей Федорович

а спросить друзей соседей

Юл
Юлия

Вам лучше к юристу сходить, а не по соседям собирать информацию.

Сергей Федорович

на этом сайте все есть

Юл
Юлия

Я не юрист.

Алекс Венцель

Прочитал и вспомнил хохму из реальной жизни. Одна бабулька часто вызывала скорую и жаловалась на разные боли. Вот приехала очередная скорая, опросили бабку и решили сделать ей успокаивающий укол в заднее место. Фельдшер задрала ей рубаху и закатилась от смеха. На заднем месте зелёнкой было написано: -Бабка врёт, ей просто не с кем поговорить...

Юл
Юлия

Которые не растили детей, то и надеяться не на кого. А когда всю себя отдавала, а к старости оказываешься не нужной. Страшно. Ой, не буду о плохом. Тьфу-тьфу, чтоб наяву не случилось.

Алекс Венцель

Что в детей вложишь, то в старости и получишь. У нас с женой три сына и такой проблемы нет...

Юл
Юлия

Сложно все это. Иногда жены такие попадают, что и сына своего не узнаете.

Алекс Венцель

О это тема отдельного разговора...)))))))))

Юл
Юлия

Некоторых совсем от родителей отводят. Я только удивляюсь таким мужчинам.

Я Я

Конечно! "... И тебя вылечат! И тебя!.. И меня..." (Цитата. "Иван Васильевич меняет профессию"(С)). Обезличенное общение тоже полезно! Хотя, я здесь нашёл друзей! С которыми легко и приятно общаться! С кем то встречались в реале, не разочаровались! Продолжаем общаться! Возможно и Вы, найдёте здесь своего Доктора!

Юл
Юлия

Все возможно. ☺️

Я Я

Пусть повезёт!!!

Юл
Юлия

Благодарю Вас за теплое пожелание...

Тамара Гончарова

Как хорошо, что с аудиторией у меня нет проблем, иногда даже избыток общения наступает)) А переписка ЗДЕСЬ даёт возможность оттачивать умение более точно, ёмко и образно формулировать свои мысли)) К тому же, знакомство с интересными людьми обогащает багаж знаний))

Юл
Юлия

🌹 🙂

Любовь Супрун

Нет...Это тоже, своего рода, психотерапия.Ведь не так просто рассказать друзьям, знакомым о своих проблемах. А здесь- как в поезде: рассказал соседу по купе о своих грехах,тот вышел на своей остановке и ВСЕ!!! Ты его больше НИКОГДА не встретишь, а на душе стало легче.

Юл
Юлия

Да, эффект попутчика. 🖼

Владимир Кириллов

Племянница собиралась родить. Я ей втолковываю, как определить схватки, как понять, что воды отошли... Сестра говорит: а ты-то откуда это знаешь? А я еще в детстве прочитал книгу "Пособие по акушерству и гинекологии для сельских медпунктов"...

Владимир Кириллов

Только теперь уже поздно.

Юл
Юлия

Уколы можете делать?

Владимир Кириллов

Кроме внутривенных. Их я делал только себе, на людях не тренировался. Нет, не наркоман.

Юл
Юлия

Себе мне тоже приходилось, когда голова сильно разбаливалась. Но себе значительно сложнее, чем людям. Это очень полезно уметь. Сможете помочь, если понадобится.

Владимир Кириллов

Себе я делал уколы в кисть руки. Да, еще сам себе раны зашивал. Без анестезии)) Нет, не воевал, получил таковую травму при ремонте автомобиля.

Александр Змеев

Карнеги умер нищим и без друзей . Стоит ли прислушиваться к его сентенциям ? Анекдот: Решил следовать советам Карнеги..Пришёл на работу и всем улыбался... В обед подошёл начальник : Ещё раз придёшь на работу УКУРЕННЫЙ - УВОЛЮ ‼️

Юл
Юлия

😊

Ум
Умиление..

Кто сказал, что время - лечит? Лечат - сердцем, делом, взглядом... Лечит тот, кто, взяв за плечи, скажет: «Я с тобою рядом» Лечит тот, кому ты веришь... Кто не даст тебе - хандрить... Кто всегда - откроет двери... И тебя заставит - ЖИТЬ...

Юл
Юлия

Верно. Жизнь можно прожить заново, когда тебя любят.

Ум
Умиление..

Просто в жизни мне всегда тепло
Оттого, что есть ЦВЕТЫ и ДЕТИ.
Просто делать ДОБРОЕ на свете
Во сто крат приятнее, чем зло

Юрий Максимов

Для психотерапии нужен профессионал. А мы либо имеем избыток свободного времени, либо коммуникабельны, либо пытаемся получить ответ, который нас редко устроит, либо считаем себя мудрым советчиком (как я)

Юл
Юлия

Да, много разных вариантов может быть.

Юрий Максимов

Кому не в лом - общайтесь. Хуже не будет

Юл
Юлия

Общаться всегда лучше, чем замыкаться на своих заботах и проблемах.

Любовь Любарева

время жалко...А насчет врача - из Скорой помощи рассказали, что в новогоднюю ночь старая одинокая бабушка вызывала скорую 16 раз. И они не сердились, смеялись. А ведь могли это время отдохнуть...

Юл
Юлия

Людям нужно общение.

Зайтуна Халикова

общение человеку необходимо как еда...если общения нет, это психологический голод, и мозг просто отмирает : "сходит с ума"... кормить надо мозг, хотя здесь ...некоторые отгадывают кроссворды

Юл
Юлия

🌹

Цимлянский Сергей

скорей психотерапию не всегда поймут родные и друзья а враги все ровно не поверят а здесь выслушают иногда и помогут советом и просто пообщаются иногда это так необходимо

Юл
Юлия

Слава Богу, что есть такие люди и они действительно помогают.

Цимлянский Сергей

вы правы они не знакомые и главное просто слушают слушают

Дрок Виктор

Не-ет ... Тут только мастера по крышам ... У кого крыша уже поехала - без проблем, сюда ... У кого ещё не поехала, и не собирается - тоже сюда ... В общем, у нас широкий профиль ...

Юл
Юлия

👌

Донна Роза

Здесь мы пытаемся общаться.😄 Иллюзия конечно, но все таки... Нам бы выйти на улицу и собраться "спашивальщикам" в одном месте и посмотреть в глаза друг другу.🤔

Александр Докукин

Это для взрослого детского сада. Не от мира сего. Надо скатится до примитивной организации западной жизни с примитивными признаками организации социума.

Ильнур Хуснутдинов

Относительно психотерапии я с Вами согласен! А что касается "схода с психических рельсов" то это не здесь, а больше там где обсуждают политику и т п!))))

Юл
Юлия

Да, политика - это не моя тема. Не люблю обсуждать, то о чем мы не можем иметь полноценной информации.

Ильнур Хуснутдинов

Да даже если бы имели, то это вряд ли доставляло нам больше бы удовольствия и способствовало бы мирному настрою!))))

Юл
Юлия

Это верно.

Ахтам Заманов

хороший вопрос, каждый сходит с ума по своему, но сразу и не определишь, но больше всё же адекватных и отзывчивых людей, и слава богу... удачи однако!!!!

Юл
Юлия

И вам удачи во всем!!!

Ахтам Заманов

☺️ Спасибо!!!

Юл
Юлия

🙂