Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как вы думаете?если открыть ночной клуб для домашних животных в мегаполисе,он будет популярным?

Ответы
Алекс Венцель

Насчёт клба не знаю, а вот гостиницы для животных уже существуют и можно через сотовый телефон постоянно наблюдать что с ним происходит, когда его кормят и т.д.Сын когда уезжал в отпуск так сдавал туда своего кота... Естественно что всё это не дёшево стоит.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И бассейны для собак есть.это все не просто.

Al
Alexc

плохо понимаю "ночной клуб для домашних животных" - это как ?
популярным в этом мире можно сделать что угодно - от простого кафе/цирка/театра, и до публичных казней - история знает преценденты. но вот животные то в чём виноваты ?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они там не страдают

Al
Alexc

где там ? клубы созданы чтобы потусоваться - кто вам сказал что животным нужны тусовки в человеческом понимании этого ? шансы подхватить какую заразу - на порядки выше чем в человеческих клубах. кто туда вообще будет ходить - аз он "ночной" ? вот реально - не понимаю о каком заведении речь.
п.с. - в цирках - таки страдают. для большинства хомо животные это вообще игрушки. потому я таки весьма недолюбливаю и людей и цирки и подобное

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Помещение для данной категории животных(собаки)они под присмотром хозяев.тусят и хозы и собакам в радость

Al
Alexc

собакам (в отличии от людишек) - нужен простор а не пара квадратных метров. ночь , мегаполис - где найти достаточно пространства да ещё и так чтоб никому не мешать ?
собакам "тусить" интересно самим а не на поводках/намордниках - значит или им это будет в тягость (если соблюдать правила) или будет не мало жертв
чтоб это всё было относительно безопасным - придётся такую тучу справочек (медицинских) собирать - закачаешься.
и т.д. так что весьма сомневаюсь и в реальности , и в рентабельности

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это придумалось уже давно и такие клубы существуют.согласна мороки много и обдумывать тщательно всё нужно.спрос кстати так же есть.все в мерах приличия.

Вл
Владимир

мегаполис это масква да да она а в этой помойной яме можно даже сделать бега мандовошек и все дебилы типа бузовой пойдут так что дерзайте

Вл
Владимир

там русских то любят

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они ко всем ровно относятся,деньги как всегда давай и в попу поцелуют

Вл
Владимир

красивая попа

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Взаимно

Вл
Владимир

я спросил

Kорнелия

Я думаю нет, ночью собаки спят и потом они больше любят проводить время на воздухе, а не в помещении, за играми с любимым хозяином.

Sergey Semenov

))))) То есть нажравшиеся валерьнки коты будут прыгать под ван бурена, в из туалета будет догоситься мяуканья?)))

Sergey Semenov

И они тоже. И песики.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Норм все будет,если продумать все.

Sergey Semenov

Пёсопамперсы?) Официанты с совочками?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Территория для выгула в планах должна быть

Sergey Semenov

А, ну тогда удачт

Владимир

будет. Сейчас у всех домашние коте, собакены,анаконды и крокодайлы. Иногда их нужно сплавить на время 😄

Анатолий Макаров

может быть если в округе ничего подобного нет. но и придется держать нападения силовиков-проверяющих

Смирнов Андрей

этакая большая собачка под куполом с отделениями по возрастным группам и кабинетами для случек!

Валерий

Будет конечно)))одежду животным же укушенные покупают,пуховички там,шапочки,лапники)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да,я одна из них)))но у меня и мода лысая)))да каждая идея своего зрителя найдет,как то так

Валерий

Это несомненно!!!конечно найдёт,особенно когда в новинку то можно и нищей этой руководить,с последователей дань потом собирать)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Говорят уже есть такие клубы,но они не распространяются.Питер,Москва,Дубай.зрители там свои видимо.

Валерий

Может быть)))усё может быть

Карабас

Откройте кабинет психологичекой помощи. Животным, канеш. Им трудно-люди такие идиоты

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да,да,да

Виталий Рогов

Если для опасных рептилий, мегаполис опустеет, как после коронавируса

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Скорей всего это для сабакаводов

Виталий Рогов

Собакаводы оголодали вместе со своими питомцами. Времена ........такие.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ничего подобного.это смотря с какой колокольни смотреть

Виталий Рогов

С высокой, чтобы их видеть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ошибаешься згачит

Себастьян Парейра

особенно сейчас. много народу набьется под предлогом выгулять собаку

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну и супер,в инете не зависаем.чем вам не прошлый век?

Ал
Александр

Главно выпивки побольше, чтоб хозяева не скучали и все пооучится

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Дааааа)))))

Ал
Александр

А у тебя насколько острые зубки?

Зд
Здравствуйте

Куб в ночи,наполненный животиной?!так передерутся все в кубе

Зд
Здравствуйте

Вы написали кубы...как в одном кубе свалить много животных?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спасибо, что нашли ошибку,сейчас переправлю.

Зд
Здравствуйте

Веселая ты,никулька...животиной кубы наполняешь

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не исключено))

Зд
Здравствуйте

Мдааааа

Константин

Нет..животным по их физиологии положено ив основном спать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это котам.а собакам хоть сутки бесись.

Константин

Нет!

Владимир Кириллов

В мегаполисе? Там этих жыводных, как у дурака махорки)

Pa
Pas-De-Chat

откройте лучше бордель для людей Успех гарантирован

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Люди зае...

Pa
Pas-De-Chat

начните с малого- ночной клуб для мартовских котов

Edward

в мегаполисе даже магазин какашек будет популярным.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😅😅 действительно

Беатрис

у нас кошачье кафе открывали. не долго продержалось

Edward

)))Приветик, где-то просчитались))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну в Питере оно тоже есть и существует года 4 уже.и бассейны для собак есть.бассейн не просто так делали с умыслом.отхаживают спинальников,реабилитация.

Беатрис

Привет всем)

Edward

Приветик!)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Здрям

Музыкальный Кот 🐈

Настюха. Поснишь Настюху? Она ж салон свой открыла.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что то с памятью моей стало.и как я нее сложилось?думаю отлично

Музыкальный Кот 🐈

Да. Всё переживала, получится-не получится.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Главное начать)))

Zloy_Wolf

ооо...там можно будет реально телочек поцеплять