Ев
Евгений

кто следующий после Сирии(Россия или Китай

Ответы
Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Ев
Евгений

спасибо)позитив

Наталия ****

скорее всегоКитай -у нас пока поспокойнее -выборы идут в Москве

Та
Татьяна

китай и так уже завоевал весь мир без кровопролития...

Ев
Евгений

завоевать и быть взаимозависимыми разные вещи))

Та
Татьяна

ой все это спорно...я не сильна в политике..но то что Китай экономически закабалил полмира --эт о трудно отрицать.))

Ев
Евгений

производства уже переносят из Китая во Вьетнам камбоджу

Та
Татьяна

китайцы как тараканы по всему миру размножаются..)))

Та
Татьяна

а вот кто против доллара голос подаст тот и следующий

Ев
Евгений

да по мойму все и так притихли.кому хочется революций за " справедливость" и "демократию"

Та
Татьяна

дело Сноудена все оживит

Ев
Евгений

сомневаюсь)маленькая ответка за бута и летчика

Елена Пономарева

Кто там еще остался? Алжир? Тунис? Марокко?

Ев
Евгений

Украина узбеки казахи и т д

Светлана

пусть все будет мирно и спокойно

Ев
Евгений

))

Светлана

))

Ев
Евгений

)))

Ирина Фамилистая

да никто,пипец всему миру будет

Виктор Давыдов

казак - тили

Илья Крупяш

Я следуший после гитлера 👿

Сергей Z

Китай - он жирнее

Ев
Евгений

кроме людских ресурсов и ценых бумаг что есть жирного у Китая.а вот у России есть и жирок и куча проблем

Сергей Z

тогда зачем спрашивал? ты с ЦРУ чтоле?

Галина Маликова

кишка тонка

Ев
Евгений

англосаксы занимали Индию Пекин помогали большевикам и т. д.

америка

Ев
Евгений

интересный ответ.рыба гниет с головы.как в песне поется-Ты много на себя взяла)).