Ли
Лидия

ты хоть раз тонул (а)в собственной боли и воспоминаниях под воздействием музыки?

Ответы
Mikl Demidov

Приготовленья займут полчаса,
И подставляю ветрам паруса,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.
Крылья привинчиваю к спине,
Кто-то маячит в соседском окне,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.
Через невидимый глазу забор
С кем-то о чём-то веду разговор,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.
Я уже пел об игле и шприце,
Страшно тоскуя по дикой весне,
Жутко поведуя о наслаждениях мозга.
Это не жизнь, это ниже её,
Радостно песни поет вороньё,
Хрипло играя на нервах больного ребенка.
Радуга, струны, глаза и стекло,
Голос, пространство, поверхность и дно,
Я знаю, что вена - моя эрогенная зона.

Mikl Demidov

Интересная реакция... Граната дала осечку?

Ли
Лидия

понравилось

Mikl Demidov

"Чиж" ) Музыка такая, что озноб пробирает.

Ли
Лидия

поищу

Mikl Demidov

А теперь песня из реанимации. Готовы? Хотя не прав, нельзя быть готовым к неизвестности..

Иван Жданов

было дело от боли нерва седалищного думал как и другая боль поддастся внушению чтобы ее успокоить аль нет две недели думал все хана но вылечили три укола лекарства ОЛФЕН 75

Владимир Гурьев

До мурашек по коже!!!

Баяр

все тонули, это обшепринято у тинейжер, я тоже прошел через это, лет 33 назад, я тогда ташился от группы Baltimora с Tarzan boy, и сиськами Kim Wilde.

Ли
Лидия

не помню уже.я влюбилась в 11 классе..

Баяр

хе хе а я влюблялся в первом, Ангела ее звали.

Баяр

😄 , удачи Лидия, 😄

Ли
Лидия

Спасибо..и вам

Юрий Кривич

Это что ж вы такое слушаете, когда при этом "тонете" от боли? Мне, вот, например, любимая музыка только приятные эмоции доставляет.

Ли
Лидия

я включаю ту ,которая меня добьёт совсем)))

Юрий Кривич

Разве можно так искусство воспринимать? Вам не позавидуешь... Может с психикой что-то? Тогда берегите себя и смотрите мультики...

Ли
Лидия

психика вроде нормальная..а может нет..))

Юрий Кривич

Ладно, не мое дело. Просто не надо, на мой взгляд, такого экстрима. Его и так в жизни хватает, стоит только из дому выйти. А если мы еще сами себе его будем устраивать с помощью всяких "подручных средств", то санитары могут и не успеть... вовремя приехать...

Metal Serpent

у меня поллиста в вк с чем то связано)) я удалил только три песни и то, они мне стали противны) оставшегося 80% - грусть тоска печаль)

Ли
Лидия

удали всё..

Metal Serpent

это как qr код для меня) воспоминания храню в песнях

Ли
Лидия

если хорошие воспоминания..то конечно..

Авдей Мотоциклетов

была песня и два раза попадало что занимались под нее-после расставания долго не мог ее слушать без упадка эмоций

Ли
Лидия

верю..

Разбитое Сердце

ЕСЛИБ ЗНАТЬ – ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ. ЗАЧЕРСТВЕЛ Я, УВЫ, С ГОДАМИ. И ПОКРЫЛСЯ ТОЛСТОЙ БРОНЕЙ. ВЫРЫВАЯ НЕРВЫ УЗЛАМИ………

Разбитое Сердце

Всего вам доброго

Ли
Лидия

Спасибо! и Вам!

Avvvva

Воспоминания могут оказаться не случайными.Возможно музыка влияет на вас отрицательно..

Ли
Лидия

Я не из тех людей, которые в случае плохого настроения включают музыку для его поднятия. Я включу ту, которая добьет меня полностью)))

Avvvva

Готическое,эмо правдоподобие...С жалостью к самому себе...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дорогая музыка, спасибо тебе за то, что ты была со мной, когда остальных не было рядом...

Владимир Илюхин

Ни разу не тонул, но море меня поставило на место, осознал что такое отлив)))

Ли
Лидия

Это хорошо,что не тонул..

Владимир Конько

Нет сударыня, музыку просто слушаю, утопать не могу, наверное, Бог не дал.

Ли
Лидия

Да просто повезло..не из за чего..

Владимир Конько

Да нет когда я наблюдаю, как люди внимательно слушают рапсодии ( к моему стыду я даже не знаю что это такое) или мессы И.С. Баха ну не утопаю и все.

Ли
Лидия

Ясно..и не надо..нервы то надо беречь..

Николай (?)

Депресняк бывал раньше лет в 18, Да..... А сейчас сам всех загрызу))))

Николай (?)

Пусть сами депрессуют, а я по головам пройдусь, и тебе советую, знаешь какой кайф.....)))))

Ли
Лидия

))))))))))

Николай (?)

Это как месть..... Только лучше.....))))

Bonza Bonza

Я без спасательного круга (водки) на такие мероприятия не хожу

Игорь

У меня приступы мазохизма быаают и без музыки)))😀😂😀

Игорь

😃

.... Реус

У меня перитонит был. Реально больно было. Очень.

Ли
Лидия

это ужасно..

Та Самая Алиса

Да. Музыка для меня всё и в печали, и в радости)

Та Самая Алиса

именно так!))

Ли
Лидия

))

Геннадий Митрофанов

Да,никому не советую,невыносимая пытка. 😊

Ли
Лидия

Согласна.на все сто..

Дайлова Надежда Гомель

Не сыпь мне соль на рану..... 😜

Ли
Лидия

))))

Владимир Илюхин

Филипп Глас)))

Игорь

Да было такое когда узнал что жена изменила

Ли
Лидия

Я пережила то же..только мы разошлись..и теперь часто тону..

Андрей Черепанов

Не-а. Музыка доставляет мне только радость.