Gr
Greshnik

В каком самом не обычном месте у вас был кекс 😉

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...да полноте о пустом скушно это ...Я вот чито заметила-шампанское стали плохое делать.
Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребет бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка. Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.
А нынче выкушаешь - просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать ваши плоские вопросы -ответы да сморило.
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В машине прямо под окнами дома,где жила девушка(с которой был секс),в то время,как ее муж был дома.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

👍🤝это особый кайф.Однажды прямо во время процесса моей муж позвонил.Я просто приостановился,пока она с ним поговорила,а потом продолжили дальше)))))

Gr
Greshnik

И такое было 😄

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Хорошее время было...

Gr
Greshnik

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на сковородке.. я тогда ещё не знал что КЕКСЫ пекуца в духовкк

Максим Бродский

Все места кажутся обыденными😉 это же вопрос практики

Добрейший Тролль

А магазин где их продают в чем необычное место?

Вячеслав Чистяков

на балконе, дети шныряли туда сюда

Гр
Графиня

Самый лучший секс в обычном месте.

Владимир Вольский

не кекс а секс в море

Людмила ...🇷🇺

На крыше 9ти этажки

Gr
Greshnik

На колесе обозрения в Питере 😉

Людмила ...🇷🇺

А мы монтажники высотники! И с высоты вам шлем привет!

Gr
Greshnik

Тогда на воздушном шаре 😉

Людмила ...🇷🇺

Мандаринового цвета?

Gr
Greshnik

Да люблю мандарины и мармелад

Александр Грызлов

Их много этих мест

Георгий Клинцов

На арене цирка.

Александр Макаров

Детский садик

Милота))

В хлебопечке

Gr
Greshnik

И как

Милота))

Во!👍

Gr
Greshnik

😇

A Lina W

В духовке

Gr
Greshnik

😄

Шельма Енот Вот!

на люстре

На
Наталья

На яхте

Gr
Greshnik

На подводной лодке 😉

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Дома

Виолетта Смирнова

Лес

Gr
Greshnik

Горы

Виолетта Смирнова

Необычно

Gr
Greshnik

Да,😄

Максим Jw

...