Maks Im

Научно-техническая революция...правит...позабыты хлопоты, остановлен бег...вкалывают роботы, а не человек.. а он почему ток деградирует.?

Ответы
Радуга Рада

Потому что нтр и технический прогресс не делает цивилизацию высокоразвитой,наоборот способствуют самоуничтожению ее.Только Высокодуховная цивилизация процветающая и высокоразвитая.

Maks Im

ух...мощно...👍

Радуга Рада

Поэтому для спасения нашей цивилизации людям нужно развиваться духовно.И наша наука также стала духовной,чтобы все новые технологии,изобретения были на благо планете и человечеству,а не во вред,как сейчас.

Maks Im

вы...научный работник

Радуга Рада

Не научный.Сейчас некоторые ученые уже поняли ,что Создатель существует и это здорово.Пусть одухотворяется наука и все сферы жизни человечества!

Maks Im

аааа....это уже другое

Игорь Здвижков

халява