Герман Киричев

Катафалк, почему за последние20 лет так возросло кол-во верующих? А просто вера пропала.Попадешь в больницу там могут убить.В полиции СК прокуратуре не защитят.Обратишся к Президенту как обычное почтовое отделение отправляют на места не контролируя исполнение.ВОТ И ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАДЕЯТЬСЯ НА БОГА !!!!

Ответы
Госпожа Мицхиир

Сейчас верующих мало. Религиозных - да, много. Но не верующих. Просто опиум сейчас в моде, вот и всё.

Герман Киричев

У пенсионерки Сбербанк украл гробовые.Я хотел очень помочь ей.Прошел всех.Толку мало.Везде беспридельщина.А надо было просто изъять в банке контрольную ленту и все станет ясно что нужно СБ судить по 159ст УПК-мошенничество.Так я из аттеиста стал надеяться

Госпожа Мицхиир

Может, потому Бог и посылает Вам испытания для веры...