Владимир Мишаков

Наталья, ...Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Ответы
Ната

чтобы полотенце впитало влагу плюс это полезная процедура для волос