Omar Sydykov

а вы знаете, что религия Ислам создавали на основе чистоты?

Ответы
На
Настя

ислам вообще вроде как продолжение христианства, то есть его перевоплощение, если я не ошибаюсь.

На
Настя

а при чем здесь Путин?

Omar Sydykov

он же главный. ну просто отвечаейте

На
Настя

не в этом смысл - не смешивайте политику с религией.

Omar Sydykov

Хорошо

На
Настя

вот и отлично)

Апельсинка

Создавали?))) тоесть ее кто-то придумал?))

Апельсинка

Было бы лучше если б не было разделения между религиями)))) имхо, Бог один.. С разными именами))) христиане поклоняются Иисусу, мусульмане Аллаху, буддисты Будде и силам природы, зороастрийцы первородному огню и т.д.. Если б не было различий между религиями не было бы и войн))))

Omar Sydykov

а что говорится в ваших книгах в отношении с другими религиями?

Апельсинка

Я их не читала))) Я верю в Бога но по-своему)))

Omar Sydykov

ммм да. это точное попадание к связи с богом. Я с вами 100 % согласен!

Инга Найт

все религии Мира писались с этой темы..

Инга Найт

Строговат он, вешали, рубили головы, с дуру...

Omar Sydykov

кто вешал и рубил головы

Инга Найт

Рычаг

Omar Sydykov

)))