Данияр Орозбаев

почему в России молодые девушки не носят платков . раньше они носили ??

Ответы
Дива Дива

Раньше девушки носили корсеты, которые сдавливали им рёбра так, что дышать, бедные, не могли. Какой-то дурацкий вопрос. Почему девочки должны носить платки? Это некрасиво и немодно.

Галина Ковалева

обалдеть..когда раньше?? а почему парни не носят тюбетеек??!! тож раньше в 40-50 носили.. мне вот вообще платки никогда не шли- только береты...и вообще каждому времени - своя мода

Евгений Пахин

забыли как правильно, ходят с распущенными волосами и называются - распущенные, да и ведут многие себя так же. раньше носили.

Dchxdrzw Dfhszrhw

По логике вещей, раньше платок служил вроде как элементом декора, а щас и различной одежки хватает ))

*юлия*

раньше и кринолины носили и что теперь???может нам еще паранджу надеть,чтоб вам угождать ...

Ми
Мила

Мне платки идут- иногда ношу, но не по религиозным соображениям.

О)
Оксанчик ))))

почему не носят ? носят , просто они сейчас по другому выглядят )

***дашенька*** Трофименко

если в моду войдут то будут носить и платки и валенки!

Natalija Li-I-Tane

пока кутюр не сделают писком и не будут носить)))

Юлия Лазарева

Ага, а мужчины когда то трико носили,и что?

Костя

Видимо такие теперь немодные тенденции.

Валентина Лапшина

раньше носили и теперь некоторые носят.

Света Сладкая

потому что волосы красивее платка)))

@лёнушк@

;)А раньще ещё и сарафаны носили.......

Александр Самойленко

а брюки и джинсы раньше носили ?

Меруерт Утегалиева

какое тебе на дело до россии?!!!

Ольга Эрм

Чтобы причёску не испортить:)

Юля Подалко

что за вопрос, дуь какая то

Иришка Уфимская

вот этого я точно не знаю...

Марина Баженова

почему???Носят..В кармане)))