Наталья Кулеш(Гаврилова)

как работать над сабой? например подкоректировать характер научится терпеть не перебивать и т. д

Усуи Люблю-Вас

я работала сначала с помощью парапсихолога. А потом - самостоятельно. Есть специальные техники.

Иван Мельников

Вот это классный вопрос!!!! Я тоже хочу на него ответ знать!!!

Юля Навнычко

Во-первых, чтобы всему этому научиться надо потренироваться для начала=). Возьмите это для себя к сведенью. Как тренироваться? Да запросто, например вы начали с кем-то спорить, (пусть это маленький спор для начала=) сразу вспомните, что вам надо тренироваться - и перестаньте говорить наперерез противоборствующему человеку)) ) и помолчите некоторое время... подумайте пару минут неговоря ни слова) . Сразу придет здравый объективный смысл, Но не говорите его, а подумайте еще раз, прежде, чем сказать, правы Вы или не правы. А потом можете объяснять вслух свою мыслю))) (в будущем, когда Вы этому научитесь, Важно ко всему этому еще и проанализировать все то, что сказал вам оппонент; ) Удачи! 🙂

Ва
Валидол

Не обижайтесь, но в работе над собой не забудьте про правописание. Вас не будут воспринимать всерьез, если будете писать с ошибками. С наилучшими пожеланиями.