Yurii Best

Елена Малышева в своей программе сказала,что в день надо выпивать два литра жидкости.Попробовал вчера....Похмелье жуткое)))))

Ответы
Дилмали Грегори

Я живу в жаркой стране. У нас это правило повторяют все, кому не лень. А мне ещё в России мудрая женщина подсказала. С утра пей горячую воду перед кофе даже. Потом я пью отдельно горячий кофе и горячее молоко. Если на работу иду, чуть своей любимой овсянки поем. Перед следующей едой от полустакана до стакана выпиваю горячую воду. И так перед каждой едой. А если пьёшь не горячую воду, она только соли вымывает из организма и потеешь и слабнешь постоянно. Да ещё в туалет бесконечно стремишься.

На
Наталья

один поп сказал "люди слабые... они не могут остановится на одном стакане вина.. вот взять осла. он хочет пить. ставишь перед ним ведро воды - он выпивает. ставим второе, если он напился, он к нему даже не прикоснется..." а я про себя думаю, я бы тоже столько воды не выпила и почему ослу вина не предложили...))

Дмитрий S

это раввин был, походу.

На
Наталья

нет, наш батюшка... перед крещением читал лекцию)))

Дмитрий S

Если выставит ведро вина я пожалуй проповеди его послушаю.

На
Наталья

пусть ослы пьют воду)))

Дмитрий S

Ослы пускай едут нах со своими хозяевами...нашу воду ещё пить будут.

На
Наталья

ха))) и то верно)))

Вера Сорокина

А мне косметолог так сказал - 2 л в день чистой воды, не газированной, не минеральной. Чтобы кожа не была сухой. Уже 2 недели стараюсь, давлюсь.. но вроде действительно как-то получше с кожей стало.. и есть получается поменьше - желудок все время полный, хоть и водой.. только бегаю каждые полчаса))

Дмитрий Сергеев

так слушай анигдот Очердь в столовой 1 мжчина ставит стакан сметаны и говорит настоящий мужчина должен кушать 1 стакан сметаны. 2 ставит два и говорит нет два. Третий говорит настоящий мужчина такую сметану кушать не будит

Wera

Я выписал в течении суток около трёх литров жидкости (а основном вода "Medium")....и то, что говорит какая то Малышева это вовсе не новость...Она ( малышева) отстает от мира примерно лет на тридцать..

Милота))

Пусть сама пьет, здоровая кобылица , она как врач должна понимать, что не всем можно использовать такую терапию, особенно людям, страдающим сердечно - сосудистыми заболеваниями.

Салават Хабибназаров

-Отрок ,водочка то у тебя порченая сказал поп придя в лавку.Не может быть батюшка! Да нет вчера три бутылочки скушал и стошнило!

Ирина Фамилистая

))))ещё в сказке ж было сказано:"не пей водицу из лужицы,козленочком станешь"))сказки ложь да в них намек,добрым молодцами урок)

Никифоров Валерий

У колодца , да не напиться ?

Ирина Фамилистая

Ну не надо ж пить все,что горит)

Ну, Ждали Не Ждали?

Елена Малышева в своей программе сказала, что в день надо выпивать два литра жидкости. Попробовал вчера...
Похмелье жуткое!

Небот Человекович

Елена Малышева в своей программе сказала, что в день надо выпивать два литра жидкости. Попробовал вчера...
Похмелье жуткое!

Ел
Елена

А сегодня утром МЯСНИКОВ сказал ---сколько вам хочется- столько и пейте 0.2 или 2литра в день Кого слушать? чему верить?

~L
~Eva Lansca~

ну что ж вы так , батенька, с места в карьер то ?! надо постепенно организм приучать к большим объёмам жидкости !!!

А В.

Что спросить с нашего народа, ежли он смотрит Малышеву, Соловьёва, ещё какую-то массу развлекух...)

Никифоров Валерий

Так все для народа , для людей конкретнее . вот такие передачи интересные , "давай поженимся " и этот "модный приговор" . еще "дом-2" то же ништяк.

♛ О*Contra Spem ♛

вот и ответ ... что ты из себя представляешь .. алкашина .. и чмо ... которое смеет оскорблять меня !

Галя

Она еще нас,людей,назвала биологическим мусором. Типа,живем,уходим на свалку природы,как хлам

Александр Бавин

Чем ты слушал ... ? В ДЕНЬ ... ! А выжрал поди за час .... ? и запивал газировкой наверняка .... !😖.

Галина.ярославль

хотела помочь.но на таком расстоянии погрешность моих спиритических изысканий велика😀

Татьяна Климова

ДА УЖЕ УСТАЛИ ОТ ЭТОЙ МАЛЫШЕВОЙ -----ХОТЬ БЫ В ВЫХОДНОЙ ДАЛИ ОТ НЕЕ ОТДОХНУТЬ --ЗАЛЕЧИЛА ВСЕХ !!

Ирина Остроумова

невозможно, я тоже пробовала, максимум литр, в противном случае ночь проведёте в сортире.

Никифоров Валерий

20% ную жидкость нужно потреблять , тогда и три литра можно потребить.

Галя

Она еще назвала людей биологическим мусором. Типа,живем,стареем,превращаемся в хлам.