Ольга Зуева

Оскар Уайльд сказал:"Нет греха, кроме глупости." как считаете Вы?

Ответы
А. Беркович

глупые люди, и, как следствие, их поступки и высказывания - это беда...от них по цепочке - хамство, тупость, злоба...так что соглашусь..

Михаил (Москва)

Так же.
Но ни одна религия не признает глупость, грехом.

Мигель Клафелинoff

😄 я б сказал, даже поощряет)

Максим Добряков

так мог сказать только глуппый человек

Тамара Борисова

Пойдем дальше : греха нет вообще))))

Спокойная Старость

И умер от венерической болезни.

Ал
Александра

..а если не дано быть умным...))

Я Не Хрен Все Знать

Я считаю как все один два три

Асланбек Каримов

слишком много говорит

Миша Чернов

он педик был

Ольга Зуева

в гомосексуализме нет ничего плохого. Джон Кэлхун опыт над крысами и мышками "вселенная 25", от перенаселения у грызунов при полном обилии пищи начал появляться канибализм и гомосексуализм, так же были асексуальные грызуны, которых не интересовало размножение, может люди потихонечку двигаются в этом же направлении?