(*
(*_*)

Вот бывает хочешь поделится позитивом , но нет настойчиво просят негатив 😆😆😆бывает ?

Ответы
Роман Обрамович

Как-то с девушкой в кафе сидел.. официантка подошла эффектная беби.. ну, я спрашиваю у неё, поделись , что из этого вкусно, девушка сказал это , вот это , а когда я спросил про вот это, наотрез говорить не хотела , но я настойчиво попросил её принести нам его.. ))

(*
(*_*)

И меньше тоже 😆😆😆

Роман Обрамович

Закалённый я теперь. ))

(*
(*_*)

Чем закаляешься ?

Роман Обрамович

Душем холодным .. ))

(*
(*_*)

Молодец

Rifat Salimgareev

Это раньше так бывало - сначала снимаешь на негативную пленку, потом переводишь на негативную бумагу - и получаешь позитив. А теперь просто скучно жить - только пригласил на танец, а она уже в твоей постели...

(*
(*_*)

Таких приглушаете 😆😆😆

Виталий Алпысбаев

Да вот только что, хотел с одной дамой пошутить, ответил вопросом на вопрос, ответил корректно без пошлостей. А она давай хамить... А потом удивляются что мужики их лупят. А ваот, не надо выпрашивать!

Дрок Виктор

Один сплошной позитив надоедает хуже горькой редьки ... Вот и хочется порой какой ни будь позитивчик взять и вывернуть наизнанку ... И посмотреть - а что тама ...

(*
(*_*)

Зачем

Серый

Бывает. Но я думаю по-другому. У человека негатив поэтому он хочет видеть перед собой тёмные тона. А вы его немного разбавите позитивом. Это хорошо.

(*
(*_*)

🌈😁

Павел Пахин

постоянно ! прикинь , приходишь на работу , а они начинают издеваться .....говорят , доброе утро !! какое нахрен доброе утро в 7 утра ))))

(*
(*_*)

Добрейшее 😆😆😆

Абрек

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал

Абрек

😉

(*
(*_*)

Как дела ?

Абрек

Спасибо, хорошо!) как сама?

(*
(*_*)

Хорошо 😁

Владислав

Они показывают то что нет у тебя никакого позитива,типа мол не звезди,твой позитив надуман и не от сердца

(*
(*_*)

Они шутят 😆😆😆

Владислав

Тебе же не нравится что тебе не поверили,а не верят они вполне резонно

(*
(*_*)

С их точки зрения 😆😆😆

Николай Березовский

Очень часто, ведь энергетическим вампирам нужен только негатив, а позитив нужен только Вам и Природе.

Знайка Всемогущий

Дали б что хотят, а вы жадина, весь негатив себе оставляете, а позитивом делитесь. Фу такой быть ☺️

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Тёма Тёмыч

Конечно. Много раз было. Но я меры не знаю и негатива в 5 раз больше выдаю, а потом все обижаются

Цельная Ягода 🍒

Очень даже....ну долго просить им не приходится...хотите с...у их есть у нас 😜😂

(*
(*_*)

💐😁

Антон Волик

Нахрен ты нужна со своим позитивом, если человеку в данный момент хреново и ему не до него.

(*
(*_*)

Идите мимо тогда 😆😆😆

Антон Волик

Я конструктивно ответил на твой вопрос. Не понимаю, при чем тут мимо?

Карина Король

позитива всем и в жизни хватает, а вот негативчика не помешало бы 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

(*
(*_*)

Не дождётесь 😆😆😆😆😆

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 жадина

(*
(*_*)

Ни кто меня не ест 😆😆😆😆

(*
(*_*)

😁

Бала Мут

ну что вы...как Вы к нам-так и мы к Вам !!!💐🌹🌷☕🎂🥂🍹🍾

(*
(*_*)

🌞

Бала Мут

вау...передают , что у Вас лыжный сезон опять открывается ???

(*
(*_*)

Нет солнышко светит

Бала Мут

ну и хорошо !...позитивчик набирается, а негативчик меркнет...

(*
(*_*)

Всегда

The Evil Within

Да я сам этого негатива столько могу раздать, что все в нём захлебнутся... Трижды...

(*
(*_*)

Злюка ?

The Evil Within

Да...

(*
(*_*)

Почему ?

The Evil Within

Ну вот так получилось...

(*
(*_*)

Нравится ?

The Evil Within

Очень нравится, угу, прям возбуждаюсь от этого иногда...

(*
(*_*)

🤔

Радуга Рада

Не бывает.Если хочешь поделиться позитивом,т.к. его много у тебя,то и делишься им)

(*
(*_*)

💐

Ferman Behramoglu

ДА ЧЕМГО САМА СУПЕР И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И МОЖНО БЫЛО ЧТО ТО ПРОСИТ 🍁 💐 🌹

Александр Барилко

ПРИВЕТ ТАНЕЧКА ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ О ЛЕТЕ ЗЕМЛЯНИКЕ РЕЧКЕ ТЫ НЕПРОТИВ?

(*
(*_*)

Доброе

Александр Барилко

была гроза и совсем небольшой дождик наверное для грибов недостаточно

(*
(*_*)

У нас сухота и жара и тополиный пух

Александр Барилко

тополинный пух ещё в начале месяца прошёл настала пора дождей

(*
(*_*)

У нас тоже прошёл

Ни
Николай

Бывают в жизни огорчения) делиться позитивом с позитивными нужно 😁 😁 😁

(*
(*_*)

Так и делаю 😁

Ни
Николай

Как дела?) 🙂

(*
(*_*)

Да нормально