Anna Berry

Устанавливаю шпионские программы ревнивым супругам. без регистрации ооо или ип.

Я примерно подумал, что я нарушаю: незаконное расклеивание обьявлений, незаконная предпринимательская деятельность, и главное проникновение тайну личной переписки. Но я составляю с каждым договор в котором прописано что вся ответственность за использование программы на нем, и по сути по договору человек оплачивает мою консультацию, а программу ставлю даром, по "дружески" потому что она сама по себе бесплатна. Скажите что я могу ждать если попадусь.

Са
Саша

незаконная предпринимательская деятельность - это все, что тебе могут инкриминировать по закону. Но в нашей-то стране закон вещь относительная.. . 😉

Парвиз

что за программы поделись опытом?

Александр

задай в раздел юридическ консультации