Годана

Открыла новости на свою голову "Германия может начать спецоперацию по возврату исконных земель в Польше, в Госдепе США просят сербов забыть о том, что Косово — это Сербия, а в Сенате США назвали Турцию такой же угрозой, как Россия, Китай и изменение климата" 😳

Ответы
Эд
Эдуард

Никто ничего не начнет. Европа истощена помощью Украине экономически и в военном отношении. Нет у стран ЕС сегодня сил и средств для ведения боевых действий. Тем более против друг друга,это все равно ,что пилить сук ,на котором сидишь. Конечно,если у них есть тяга к полному взаимоуничтожени,,тогда возможно,но это уже грозит серьезными социальными взрывами внутри этих стран: терпение граждан не бесконечно,риски слишком велики.

Эд
Эдуард

Откуда такая убежденность? Достаточно заглянуть в открытые источники и уже из них все становится понятным. "Никто не планировал"... Тогда зачем строились укрепрайоны на линии соприкосновения? Зачем накапливалось западное вооружение(этот процесс начался задолго до начала боевых действий)? А если взглянуть на ситуацию в целом: предположим,вы правы,тогда что планировалось? "Отпустить" Донбасс? Нет. Договориться с ним и оставить в составе Украины(Минские соглашения)? Тоже нет. Что же тогда если не военная операция? Подскажите мне.

Годана

Вы читаете внимательно? Или только начало комментария? Я написала всё как есть.

Эд
Эдуард

"Вина" России здесь лишь в том,что она не стала ждать этого нападения и начала боевые действия на опережение. Производила Украина или нет,не важно. Факт то,что она активно готовилась к войне,позволив сделать из себя Антироссию,а когда уровень угроз из-за этого зашкалил,получила вооруженный ответ. Россия перед самым началом боевых действий пыталась урезонить Запад дипломатическими средствами,но ее просто проигнорировали. Итог оказался таким,какой он есть. Для меня это не война с Украиной,это война коллективного Запада и ураинской коричневой чумы(националистов)с Россией. Украина сейчас- это марионетка США,не имеющая права голоса,политическая проститутка,а простые граждане украины позволили ее сделать таковой,поэтому я не чувствую к ним того сострадания,которое испытываете вы. Вас просто раздразжает объективный взгляд на эти события,явно не совпадающий с охами и ахами жителей и руководителей ЕС. Читайте внимательно.

Годана

При чём вина России?

Эд
Эдуард

И в самом деле. Понятно одно-мы с вами действительно говорим на разных языках

Александр S

Да чего там мелочиться? Македонцы щас Александра и его империю вспомнят, Япония ясен пень островки отжимать начнет, а про монголов с татарами ваще молчу... А да, климат... Да фиг с ним.

Старый Волчара

что же вы так не осторожно так, сразу на голову)))
новости надо открывать крайне осторожно, лучше всего в туалете - сразу готов к любым новостям)

Лёха Балалайкин

Новости сейчас смотреть опасно ! Особенно на ночь. При СССР в новостях говорили об успехах страны, а сейчас новости, как фильм ужасов !

Игорь

Ну если Польша требует возврата исконных земель, то Германия почему не может? А это как никак 25% территории, которая отошла к Польше.

Годана

Конечно!

Игорь

Может и подерутся.

Годана

Если подерутся то не только они

Владимир Ковалев

И все упирается в США, как главного закоперщика. Но они понимают, что даже на два фронта они долго не простоят.

Y. V.(George)

ВОТ? СНОВА О ПОЛИТИКИ, ВАМ ЧТО? ТЕЛИКА НЕ ХВАТАЕТ? ЕЩЁ ЗДЕСЬ! СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ ЗАСТАВЛЯЕТЕ? НАПРЯГАТЬ ЛЮДЕЙ.

Ба
Башканатик

СУПРУГ, ЛЮБЯЩАЯ ДОЧЬ, ЗЯТЬ, ВНУКИ И КОТ АФАНАСИЙ ПОЗДРАВЛЯЮТ ГАЛИНУ ПЕТРОВНУ С ЮБИЛЕЕМ

Игорь Гурьев

ты полька? сербиянка? Турчанка? не парься со всеми разберёмся

Годана

Я москвичка 🤣

Игорь Гурьев

я рад за тебя🌹

Рамиль

Осторожней.От новостей можно кукухой съехать.

Годана

Я теперь уже сочувствую себе 🤣

Рамиль

🙂

Суфия Каримова

В США,деменция,видимо,не только у президента...

Sерый

фигня всё это ...скорее бы лето кончалось..уже..

Годана

Нет, я хочу ещё лето

~L
~Eva Lansca~

А потом Чехия вспомнит про Судеты .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это у них от жары мозги плавятся..

Годана

У нас тож 😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас не так..😁

Годана

Нет жары?)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Жары навалом, могу отдать фсю. А моск у нас покрепше будет, чем у пиндосов..😁

Годана

Конечно...я даже не сомневалась

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

То то же!☝️😂😁

Es. Vik.

Я бы сказал климакс сознания)

Ценитель Прекрасного

Зачем было удалять ответ?

Годана

Детский сад 🤣

Ценитель Прекрасного

Хуже. Сумасшедший дом.

Годана

У Вас да...лечитесь

Ценитель Прекрасного

Я ей вчера объяснил где я, а она удаляет ответ и долдонит своё. Вот больная..

Годана

Вы не из Луганска... И это факт.

Нептун

надо англосаксов разбить

Годана

Ппц

Нептун

за нас в этой цели перевернется япония и очень многие страны, чтобы избавиться от их гнёта, ну или иной выбор это смириться и принять их игру по угнетению и удушению

Годана

🙄

Alex Dark 🇷🇺

проблема планеты это США

Ви
Виктор

Хотеть не вредно 🤷‍♂️

Годана

))) у всех аппетит хороший

Ви
Виктор

Лишь бы поперёк горла не встала и не подавились🤷‍♂️

Годана

😑

Фи
Фиан

А в чём проблема-то?

Фи
Фиан

У вас нет ни одного вопроса.

Годана

🤦🏼 ах да, хорошо, читайте то место, где должен быть якобы вопрос 😂

Фи
Фиан

Это Ваш вопрос, Вы им и распорядитесь. Найдите ему место сами.

Годана

Это обязательно?

Фи
Фиан

Нет, конечно