Самая Счастливая)

Добрый Дедушка,Мороз-борода из ваты,ты подарки нам принёс🙂?

Ответы
Лариса Брушкевич

Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Лариса Брушкевич

Что такое Новый год? Это всё наооборот :ёлки в комнате растут, ночью все едят и пьют. Приглашают в гости деда, тоже пьяного соседа, говорят что дед Мороз им подарочки принёс. Сами их давно купили и в мешок ему сложили.Очень чудо всем хотелось,хорошо пилось и елось.Кончен бал, погасли свечи, голова болит и печень. Кончилось веселье, что-же? И никто понять не может :всем желали пусть....и пусть... . Но в сердцах всё таже грусть. И веселье прошло, -чудо не произошло:ничего не изменилось и желание не сбылось. Что же все тогда встречали?С чем друг друга поздравляли? Угодить кому хотели? За что пили?Зачем ели? Ну что такое Новый год? Это всё наооборот :у людей всё вверх ногами и потом не знают сами:кто беду на них наводит? Почему горе приходит? Если б только знать хотели и понять они сумели, что у всех нас есть Творец добрый, нежный как отец. Что его нам нужно чтить, обовсем ЕГО просить. Что наступит скоро год, будет всё наооборот :мы болеть тогда не будем и о смерти все забудем и не будет зла и горя, но а счастья будет море 🌊! Будет вечным этот год, никогда он не пройдёт. Только чтобы жить в том мире посмотри на жизнь пошире и подумай, кто-же в силе помочь людям в этом мире? И тогда вопрос встаёт, зачем елка 🎄? Новый год???... Почему "новым зовётся", ведь всё старым остаеться? Дом 🏡, работа, муж и дети 🚸, теже старые соседи.... Новый день лишь на дворе, да листок в календаре. Написать могу я много -суть ясна -любите Бога. Чтите Бога, а не ёлку -будет в жизни больше толку!!!

Vitaliy ???????????

https://golden-tea.me/?ref=739875
МЫ ВЫДАЕМ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ ЛИСТИКИ
“Golden Tea” – инновационный проект, в котором каждый может получать деньги, проявляя активность в игре. Проектом управляет целая команда настоящих профессионалов, начиная от программистов, заканчивая дизайнерами и копирайтерами, так что Вы можете быть уверены, что получаете наилучший сервис и честную игру.

Лидия Великсарь

Здравствуй дедушка Мороз!
Тут такое дело...
Хорошо что ты с мешком!
Надо спрятать тело...?

Здравствуй ты мой дорогой,
Тут такое дело.. .
Сам ты тёщу замочил,
Сам и прячь ты тело:)))

Ан
Ангел

Но все ослаблены рефлексы,
И промолчу я в этот миг:
Зачем нам проза после секса –
Поэзии для нас двоих?

Ан
Ангел

может быть оттуда,

Самая Счастливая)

Откуда?)

Ан
Ангел

Одеяло чуточку сползло -
Ты открылась теплому лучу…
Я поглажу солнечный узор
- Просыпайся, я тебя хочу!

Самая Счастливая)

Ой завтра)Споки😇

Ан
Ангел

Я знаю, что пора, я чувствую дыханье

Александр Кулаков

кому че кому не че....................................................................................................................................................

Самая Счастливая)

А мне что?)

Александр Кулаков

счастья на всю ночь

Самая Счастливая)

О...Спасибо.Взаимно)🎁

Александр Кулаков

ой спасибо,правда утром чуть диван не трахнул,простите но холостой я

Борис Сабуров

... мужичок поддатый . Потерялся твой мешок где-то в переулках. Изменила с молодцом пьяная снегурка.

Сергей Медведев

Человек горбатый. Нет ребята не принёс ,денег не хватило ,а зачем тогда пришёл,ватный ты человек?

Миха

Пидорас горбатый!
Нет,ребята,не принёс,денег не хватило!
Так зачем же ты пришёл,ватная мудила?

Александр Даценко

Добрый Дедушка,Мороз-борода из ваты,ты подарки нам принёс🙂? Да! Греби лопатой!

Самая Счастливая)

ммм)Гребём)🙃

Гагик Андреасян

Вы ждёте дословное продолжение стишка? Я при даме постеснялся бы продолжить 😉

Самая Счастливая)

Но ведь пишут)Почитайте ниже)

Гагик Андреасян

Милая Галина, я при даме не привык выражаться. Даже в стихах. 😗

Самая Счастливая)

Но придумайте хорошее продолжение)или просто подарите мне подарок)

Игорь Михайлов

Нет, подарков не принес...денег не хватило. На х..я же ты пришел старая мудила...

Алекс Венцель

Нет ребята не принёс, денег не хватило.Так зачем-же ты пришёл ватное ...?

Рэйден

вроде как продолжение есть похабное, жаль не помню какое..😌

Самая Счастливая)

Придумайте хорошее)

Рэйден

...мальчикам, девчатам.

Boris Lee

🎅: Здраствуй , я тебе принес шоколадку🍫 и тортик🎂

Самая Счастливая)

Это на Новый год?)

Boris Lee

Да. 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 эти цветочки вам от дедушки Мороза

Самая Счастливая)

Спасибо)И вас с наступающим!🎅 🤶 🎄

Boris Lee

Спс

Виктор Правдин

А вы написали ему письмо? Сегодня как раз это нужно сделать.

Самая Счастливая)

Вот и написала)-вопрос-просьбу)

Виктор Правдин

Правильно! Теперь ждите ответ 😉

Самая Счастливая)

Буду ждать,Карлсон)

Виктор Правдин

здорово

Виктор Гордеев

Да да дочка стишок рассказала и разбираться не стала)))

Самая Счастливая)

В чём разбираться то?

Виктор Гордеев

Дед мороз дал одну шоколадку,она его стала бить,ей если чё 3- нет,он еще 2 ей дал,она довольная отстала.

Виктор Гордеев

Да да

Се
Сергей

Ты стишок ему скажи и подарок получи! ... 😁 😁 😁

Самая Счастливая)

Вот как только-так сразу)А он точно придёт ко мне?)

Се
Сергей

верь, деточка ... и все сбудится ...😁 😁 😁

Роман Роман

Принес, но не отдам, пока стишок не расскажете.

Самая Счастливая)

Ну не скрывай свою печаль-поделись.

Роман Роман

Это долго,а мне уже уходить пора. Пока-пока

Самая Счастливая)

Пока-заходи)❄️ 👯‍♀️ ❄️ 👯‍♀️ ❄️ 👯‍♀️ ❄️ 👯‍♀️ ❄️

Роман Роман

Спасибо. Приятно было пообщаться. 😉

Самая Счастливая)

Буду ждать подарков)

Yts - 62

Чародей лохматый(один из приличных вариантов)

Самая Счастливая)

Хорошо)А где подарки то?)

Yts - 62

Я подарков не принёс, денег не хватило.
Только пачка папирос и кусочек мыла