Алла Юзькова

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов

Ответы
Валерий Зиновьев

- Доктор, мне кажется, больной как-то странно дышит.
- Конечно, странно, сестра. Вы ему клизму не тем концом вставили.

Алла Юзькова

Посещайте все выставки, представления и показы, которые только доступны для вас. Учитесь понимать красоту. Тот, кто видит красоту, может воспроизвести ее.

Валерий Зиновьев

Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.

Nefillim

всё от того что люди стали равнодушны друг к другу, многие начинают зацикливаться на себе и своих выгодях

Ольга Гуро-Фролова

это время-зеркало обнаженной души,когда все тайное становится явным

Данил Цапенко

это время в которое большинство забыли про души - вот и всё

Lira Ziyaeva

однако.... чем мы думаем что такой мир создали....

Ира Щёголева

сами виноваты

Lira Ziyaeva

все касается каждого из нас.

Игорь Иванов

мы сами всё разрушаем порой этого не замечаем

Иван Петров

ПОКА ТВОЙ ВОПРОС ПРОЧИТАЛ НАЧАЛО ЗАБЫЛ

Ка
Калипсо

не надо было из Спрашивалки выходить

Олег Чернов

все так.....только и это еще не все)

Pasha Melnik

главное познание истины.