Ви
Виктория

Местные жители Марса просят россиян защитить русский язык. Их притесняют. Когда будет демарсиризация?🖼

Ответы
Ба
Башканатик

ИЗ ЗА КАКИХ-ТО ОСОБЕННОСТЕЙ КОНСТРУКЦИИ ИЛИ ДОЛГИХ ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОЛЧОК ЕБАНУЛСЯ И ПРИ СМЫВЕ НАЧАЛ ДАВАТЬ ВЕРТИКАЛЬНУЮ СТРУЮ ИЗ СМЕСИ ВОДЫ, МОЧИ И ГОВНА ХЛЕЩЕ ЭТИХ ВАШИХ БИДЕ
@
БАТЯ, САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫЙ МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ, РЕШАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ РАДИКАЛЬНО
@
ВНУТРЬ ЧАШИ ТОЛЧКА ПРИ ПОМОЩИ ДВУХ ТАКТИЧЕСКИХ ОТВЕРСТИЙ, САМОРЕЗОВ И СИЛИКОНОВОГО ГЕРМЕТИКА МОНТИРУЕТСЯ КУСОК ПЛАСТИКОВОЙ БУТЫЛКИ, ПРИЗВАННЫЙ ОТРАЖАТЬ ВОНЮЧУЮ СТРУЯ ОБРАТНО В НЕДРА ТОЛЧКА

Ви
Виктория

да ты сантехник. Еще и с тырнетом

Старый Волчара

кстати не смешно, я из за этого дебильного украинского не могу пенсию оформить((
какие то буковки украинские требует, хотя пишу один в один как в паспорте написано((

Ви
Виктория

бывают нестыковки с документами. Надо вносить исправления

Старый Волчара

с какими? нет там данных еще вношу новые, одни буквы принимает другие нет, т.е. всякую лабуду я могу написать а правильно написать не дает. И это не буква "i" английская украинская. Скорей в паспорте не правильно перевели

Старый Волчара

когда паспорт давали другой украинский был)))

Ви
Виктория

я работала с документами в таких случаях. Вносятся исправления и изменения. начиная со свидетельства о рожении

Старый Волчара

ага а там опять что то не пройдет, и я не уверен но там на одном языке по моему на русском

Слава З С У !

Наличие рашиков в любой стране-угроза для её безопасности. Почему не делать так как делает рашка? Департация, и замещение лояльными гражданами)?

Ви
Виктория

в 1924 году умно сделал президент США. Он всех сочувствующих России и революции посадил на корабль и отправил в Россию

Слава З С У !

Это единственный способ)

Дядzя Валя

сумбур какой-то..ващет Маск на марс берет укров и кого-то из своих..поэтому самое большее все же на марсе - денацификация для все тех же укров

Дядzя Валя

гнусные глумливые сатиры и панночки косматые..

Ви
Виктория

хрен тебе подпись

Дядzя Валя

... сама понимаешь...нет подпись нет мир..

Ви
Виктория

как в 1945. Победим - сами прибежите за миром

Дядzя Валя

мы тоже ждем что прибежите..так шта..

Артур. Владикавказ.

Когда Илон Маск нормальным станет и не начнёт мох там выращивать понимая что с помощью него он там атмосферы точно не добьётся

Sarman

Как только это подтвердится. Никто не должен иметь даже сомнения в том, что он останется безнаказанным.

Ev
Evgen1175

Хм. На Марсе , не существует жизни) Что его защищать?)Много слов "паразитов") Так многое и ранее это было)

Ev
Evgen1175

Кофта, Рынок Базар, Свитер)

Игорь Крайнов

Вот не поверите .. Китайцев же как русифицировали у нас .. Все на русском чешут )) ни каких Нихао )

Ви
Виктория

по аналогии с Украиной. Китайский язык запрещают. Китай спаси китайцев

Игорь Крайнов

А вот с китайцами то как раз шутить не надо.. Это даже не кавказцы .. Там что то неописуемое в случае кипиша...Я видел это , местную драку.... Я знаю , что в Украине с китайским все Ок. Так держать !

Татьяна

Когда обращение будет лично передано а министерство в письменном виде,а не через хохло СМИ.

Ви
Виктория

да? А я в курсе что любая информация. опубликованная в СМИ или показанная по ТВ имеет право заявления. Хотя кацапка может этого и не знать. ПТУ таких знаний не дает

Татьяна

Ах,ты всё таки считаешь что я кацапка? Смешно..хотя у меня за плечами Харьковский институт.а кто из нас птушница можно сделать вывод из диалога я как минимум делопроизводство знаю.

Ви
Виктория

и что? У меня сокурсница в Сургуте живет. а училась со мной в Киеве. Не показатель

Татьяна

В ПТУ?

Ви
Виктория

кто из России будет ехать в Киев чтобы в ПТУ учится

Татьяна

Действительно...там своих хватает .

Crazy Snowman

Как только "Ангару" достроят и запустят, так сразу, одним экипажем всех марсиян к ногтю;)

Между Двух Миров

Забыла ДеМарсинизацию )) Все марсиане за ВВП ! )))) 🤭😜🤪🌹🤗🌞🙃😉

Ви
Виктория

срочно все туда улетайте

Между Двух Миров

А сама чего хочешь ? )) Хитрая девушка с Венеры ! ))

Ви
Виктория

вы не поверите. Хочу чтобы ваш бункерный дед возле Ленина воздыхал

Ви
Виктория

чтобы россияне ходили к нему и плакали

Между Двух Миров

Он наворотил .......Делов )

Соня

С их космической программой, марсианам повезло, это не случится

Jane Consuelo

А жаль, так хотелось бы этих орков отправить на марс в один конец.

Ви
Виктория

и побольше. побольше

Игорь Погребняк

Скоро.......☝️
......., но вы это уже не увидите!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤣😉

Ви
Виктория

главное что вы увидете

Игорь Погребняк

Канешшшььь увидим!!!!!!!)))...😉

:T
:Thinking:

Когда они попросят помощи) Официального запроса не было еще))

Ви
Виктория

а у них нет бумаги формата А4

:T
:Thinking:

Ну пусть тогда прилетает их уполномоченный и встречается в Москве с представителями нашими , как глава ЛДНР ))

Ви
Виктория

а вдруг просчитается и приземлится в Штатах

:T
:Thinking:

Доберется от туда до РФ )))

Николай

А вот с вами покончим, тогда уж и марсиянами займемся.

Ви
Виктория

а че сразу кишка тонка

Николай

А куда спешить, не на свадьбу же.

Алексей -------------

Когда Украины не будет как государства только тогда

Алексей -------------

Конечно обзывать легко когда не придется за это ответить Для хохлов это нормально 😁

Noname

Эх, вафле не понять)))

Алексей -------------

Вот дурилка сопливый 😁 В армии не служил сейчас за мамку прячешься когда родина в опасности

Noname

да уж)

Алексей -------------

Иди в военкомат и на позицию

Владимир Игнашов

😂 нам бы с деукраинизацией как нибудь закончить..))

Ви
Виктория

кишка тонка

Владимир Игнашов

так же думаю..))

Улыбка

Пиши на мове уже. Не опускайся до языка оккупанта.

Ви
Виктория

у себя в раше командуй

Улыбка

Пишиина мове сказала . Язык мой не марай.

Ви
Виктория

ты манда.

Улыбка

Это на мове?

Ви
Виктория

эт твоя сущность

Улыбка

А мову не знаешь что ли?

Ринат Фамутдинов

🖼Случайно сфоткал!! Без подстав!!!

Ви
Виктория

какая прелесть

Ринат Фамутдинов

Друг давал ещё фотки... Он их назвал "Шары"... Место где фотографировал и погода тогда было чисто... Да и он фотографировал из-за того что машина вдруг заглохла!!!

Ви
Виктория

много неизведанного

Ринат Фамутдинов

Он сказал:"Они пропали и машина завелась!!!"

Ви
Виктория

параллельные миры

Ринат Фамутдинов

Развожу руками...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам америка деинтеллектуацию провела ))...

Ви
Виктория

не завидуй

Ви
Виктория

Медведеву? Что ему Америка закрыла рабочую визу и выслала обратно в рашу?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

народу который обманули и в скот посушный превратили кучка олигархов жидов и звпаденцев...

Ви
Виктория

скажи вашему пукину