Trancer Trancer

знаете ли вы какого это жить в нищей, непризнанной республике?

хотели бы так? а Россияне, а ведь Донбасс это второе Приднестровье, где двух комнатные квартиры с евро ремонтом стоят 15 тысяч долларов, что вы Россияне готовы сделать для того чтоб донбасс все же не стал как пмр?

Anatoliy A.с

мне похеру на Донбасс, вот честно.

Павел Колокольцев

Ничего не готовы, кроме как сидеть перед компом и орать про Новороссию.

Мажинова Оксана

А почему россияне должны что то делать? У Донбасса более чем достаточный экономический потенциал, в восстановлении Россия поможет, но вечной халявы не будет.

Иван Марков

Мона подумать, в Окраине где-то лучше живут, троль ты наша, зомбированная Парашей...

Jo
Jonni

Живи в России, не скули . А коли твоя родина донбасс или укра, то жаль тебя . Купаться в шоколаде не судьба .