Борис Горшков

Что вы знаете о республике Сало?

Ирина Салахова

Республика Сало - является прямой наследницей Атлантиды и её правопреемницей ...Республику Сало населяют не менее легендарные Укры - потомки древних атлантов ... Древних Укров никто и никогда не сумел покорить .. Ни Третий Рим с лице Гая Юлия Цезаря, ни несметные полчища Темучина, ни Атилла ...чего уж говорить о Наполеоне и Гитлере, которые предпочли обойти стороной Республику Сало ... Мозг Укра в среднем на 70% больше мозга среднестатистического европейца ...Большинство Нобелевских Лауреатов, являются Украми ( правда они сами себя по другому называют, но это не важно ) Первым человеком высадившимся на Луну, был Укр ...Да да, Вы не ослышались, Нил Армстрон происходит из древнего и знатного рода Укров ... Архимед, Пифагор, Галилей, Ньютон, Леонардо да Винчи, Никола Тесла и Альберт Эйнштейн, так же являются Украми ... Вклад Республики Сало и Укров в копилку достижений человечества , просто невозможно переоценить ...

Сашкин Сашкин

Знаю, что её нет.

Даня Криволапов

Республика у меня на животе.

Андрей

Сало ушел, нет больше Сало.. Украинцы прогнали Сало...

Александр Остапенко

Это уже злобная желчь и оскорбление народа.
Может сумеете вести себя достойно ?

Ан
Анастасия

Знаю, что ей вроде Муссолини правил))

Рафаэль Мялькаев

Кроме фильма Пазолини и самого факта, что она существовала, хоть и официальное название у неё было другим, не знаю ничего.

Елена Валерьевна

Вряд ли что у него дельного получится, но попытка зачёт.