Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Почему некоторые пользователи сетуют на то, что на этом сайте нет "нормальных" троллей? Такое ощущение, что единственная причина их прихода на сайт - это быть затролленными. Разве это не странно? 🤷‍♂️ 😄

Ответы
Василиса

Так их действительно мало,практически нету)) Приветик.

Аврора Шиллер

ИВАН ЧИЖОВ, о визжание то такое знакомое..)))) ты чья муля то чухамор?))))) ты по себе людей судишь ущербный?)))) ты прежде чем здесь чёто визжать,почитал бы сначала,а потом бы и вафельник свой раскрывал бы... где ж вас таких клепают то ? скажи спалю нах.ер этот роддом..)))) а то столько недоносков развелось аж жуть...)))) он меня ещё фашиком называть будет клоун..)))) может ты из их категории и по этому скулишь здесь сидишьчёрт?)))

Аврора Шиллер

Вот как они общаются ))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это разве тролли?) Это быдло))

Василиса

Ну а чё😂😂прикольно

Роман Викторович

без нас скучно)