Александр Чебынкин- Ярославль

Эксперимент с собакой закончен.В итоге понял ,хотя понял давно ,что сайтом управляет программа -робот и управляет отвратительно.Накладки одна за другой.Итог другой -эмоциональный фон в стране нарушен,правда выборка коснулась только женщин.С юмором вообще беда.Лишь один человек( Женщина, не в пример мужчинам)догадалась, для чего был задан вопрос.Тогда еще одна сентенция:Женщина хочет многого ,но от одного мужчины,а мужчина хочет одного,но от многих женщин. Предупреждаю заранее ни ко мне ни к кому

Ответы
Я_
Я_Светлана

пора диссертацию писать...ВЛИЯНИЕ ДАННОГО САЙТА НА ЮМОР И УМ ЖЕНЩИН ,И КАК ДАННЫЙ САЙТ ВЛИЯЕТ НА СЕКСУАЛЬНЫЕ ПРИТЯЗАНИЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН!!

Lady Bet

а не круто ли для этого сайта вопросец?) даже не "влез" весь)

Лилия Зайцева

женщина сама не знает иногда, чего она хочет)))

Ирина Калачева

подумай , что ты сказал ...разберись в себе ,

Ирина Калачева

ПОНЯТНО ! ДО СВИДАНИЯ

Лена Приблагина

че то бредятиной попахивает

Яна Разумеева

хочу многого от многих

Людмила

а вы что следопыт?

Эльшан Алиев

Внимание Вопрос!

Та
Татьяна

Внимания..))

Александр Словцов

Да ладно

Александр Кольт

лепишь