Наталья Л

Что такое сон — загадочное явление с таинственным содержимым или всего лишь физиологический процесс, необходимый для восстановления физических и психических сил? Известно, что потребность во сне является одной из четырех базовых потребностей человека помимо еды, воды и дыхания. Без всех этих четырех элементов он прожить не может.

Ответы
Крысанов Андрей

маловато будет.. еще человек не может прожить без сенсорных, зрительных и звуковых ощущений. буквально через несколько часов в специальной ванне и начинается расстройство психики , так что после воздуха это пожалуй 2е по необходимости для жизни.

Александр Бороденчик

Сон это одно из 4 состояний сознания, это природой предназначено периодически впадать в сон ))

Глеб Горбачев

Во время сна, физическое тело отдыхает, а спиритическое тело путешествует в пространстве

Владимир Жихарев

сон продолжение явления силы жизни, так чудесно поспать

Николай Богомазов

Однако есть случаи когда люди не спят десятки лет.

Nikola Mahkov

сложно.....процесс контакта с АСТРАЛОМ!

Альфит

Вам снятся иногда незнакомые люди?

Наталья Л

да...............

Альфит

Мне редко сны запоминаются. Недавно такой сон с незнакомыми людьми меня натолкнул на мысль. Во сне мы бываем там где есть и другие спящие. Это какой то мир где бывают и умершие. Мы же их тоже видим иногда.

Наталья Л

я читала,что это из прошлои жизни..................

Альфит

Ни кто не знает. Из прошлой жизни слишком фантастически. Я думаю то что мы называем душа на время сна уходит в какое то параллельное пространство где мы видим и других людей

Наталья Л

это может всяко....................никто точно не ответит.................

Альфит

Я своё мнение сказал. Не могу претендовать на то что я прав. Мы не знаем