Дарья

Возможно ли после службы в твджикистане поступить в инст МВД очно на бюджет???

Проходил службу в 201 военной базе, и сейчас хочу поступить в институт МВД учиться.... возможно ли мне поступить на бюджет? есть ли такая льгота у меня???

Дашулька

Если есть рекомендация от командира части, то внеконкурсное поступление при условии что проходишь по другим параметрам для поступления в универ МВД.

Яна

Можно поступать и на бюджет, если пройдете ВВК и сдадите экзамены.