Альтер Эго

Люди, у кого был или есть любовник, ответьте же наконец!!! Неужели все так плохо, как пишут некоторые? Анонимность ответов гарантирую

Ответы
Светлана Яблуновская

Да не слушайте, кто что говорит. У каждого разная ситуация. Главное, чтоб перед собой стыдно не было.

Екатерина

В этом слове" любовник" очень хороший корень, именно поэтому смысл отношений не может быть плохим.

Иван Пантюхин

А Вы кто мужчина или женщина ?

Руслан Борщигов

каждому свое

Татьяна

Был и есть