Кеn Кейн

Зачем людям вообще заключать браки,если можно просто после себя оставить потомство и всё?Главное задача и цель людей это размножение.Любой брак не обязателен.Искусственно и естественно люди нарожают и оставят после себя и детей

Ответы
Иван Козловский

Любите? Любите, раз пришла пора,
Я погреюсь возле вашего костра.
Только слов не надо, все слова стары,
Берегите силы для другой игры.
Матушка-природа, добрая душа,
Безвозмездно нищим дарит малыша.
Пользуйтесь природой, делайте детей,
Сыпьте их в копилку будущих Смертей.

Та
Татьяна

Типичное заблуждение атеиста. Люди должны создавать союзы и рожать детей, неся ответственность за все. Только в союзе есть развитие. По статистике большинство женщин в гражданских браках считают, что они замужем, а большинство мужчин - что они свободны.

Елена Бажан

Эх... с такими рассуждениями можно и не рожать вовсе, без вас наклонируют, каких надо, которым ни брак, ни дети, ни нефть, ни деньги не нужны будут.

Al
Alexc

брак - это сделка. отсутствие штампа в паспорте чревато проблемами с наследованием средств, недвижимости и прочего.

Алекс Венцель

Брак накладывает на человека определённые гражданские обязанности и укрепляет доверие...

Виктор Коблицкий

"Наше дело - не рожать! Сунул, вынул - и бежать!" А она пусть сама растит, кормит, одевает...

Анита

Так все меньше и меньше людей заключают брак, живут вместе, но в загс не торопятся.

Кеn Кейн

о нееет

Анита

что нет..правда..сколько пар живут без росписи

Альонушка

Это все хитрые и практичные женщины придумали, чтобы прокормить потомство)

Кеn Кейн

о неет

Любовь Панасенко

Как удобно! Нарожал, а воспитывать будет кто? Кто рожал? Или кто осеменял?

Улугбек

Ого!!! До чего дошёл прогресс, когда прагматик просыпается вдруг!?!?!?

Полина Синина

рассуждение анархиста и безответственного человека

Лека Лютер

Так никого не принуждают. Кто хочет, тот и женится.

Кеn Кейн

о нееет

Лека Лютер

Самый тупой ответ из всех, что я здесь встречала.

Валентина Мезрина

человек пока еще немножко отличается от животных!

Демонолог Миднайт

Потому что государство приучило их отчитываться

Ир
Ирина

Браво! Наконец то здравая мысль!....в болоте!!!!!

Мир

Как у вас все просто. Мы же не инкубаторы

Kорнелия

Некоторым потомство лучше не оставлять

Кеn Кейн

о неет

Вера Швецова

Ну да и вырастят их кто-то ,но не вы!

Рая Люба

а чем так пугает штамп в паспорте?

Светлана

Оставить и подбросить в лес😁