Сергей Иваноф

Как вы думаете, переворот в Турции пытались осуществить Российские туристы?

Ответы
Артур Недбайло

Конечно нет. Там у них в Турции, своих придурков хватает ! Правда в СМИ проскакивали сообщения.- "Это укродебилы решили поссорить Турцию и Россию!" А поскольку российские СМИ не врут, то это бандеровцы устроили майдан.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Российские туристы в Турции на переворот с пуза на спину-то после олл-инклюзив не всегда способны

Танѩ

Нет там другое было,российские туристы совсем не причём.

Елена Дробчак

сейчас ..ищут.,,везде..даже на выборах в США,,,.Руку Москвы,,

На
Наталья

никто иной как туристы из России... по указу Путина))))

Сергей Михайлов

да и путин во главе на ковре самолёте

Tatyana Cherny

Скорее, крымские власти

Людмила Селимова

Мне это не грозит

Сергей Иваноф

Думать не чем?

Людмила Селимова

Какая -то накладка, я Вам про лекарство ответ написала