Владимир Ольгин

Критически оцените свои ответы на вопросы. Не являются ли перечисленные вопросы лишь отговорками, и не являются ли они оправданием Вашему бездействию? В действительности чаще всего так и происходит, но Вы же знаете, что самый лучший момент, что бы начать действовать, - это сейчас. Многие проблемы и трудности исчезнут сами собой, как только вы начнете действовать. Лучше начать действовать, совершая ошибки, чем медлить, стремясь к безошибочности. Самый лучший способ подготовиться к работе - начать

Ответы
Светлана Стахеева

Согласна-лучше что то сделать и ошибиться,чем не сделать-а потом жалеть всю жизнь...

Шульженко Ирина

А мне в принципе даже притормозить некогда, так что о бездействии речи нет

Дмитрий Ременцов

нулевой результат тоже результат и наошибках учатся

Артем Федосеев

Этому столику больше не наливать!))

Татьяна Вожжова

К каким действиям вы призываете?

Марина Ткаченко

вашими бы устами да мед пить...

Андрей Верещагин

звучит как лозунг а не вопрос

Тодор Купцов

Ой,Колумб!!! Открыл Амрику!!!!