Вячеслав Гальверсен

Мне 57! но такой спортивненький, -живччик( ну с кромно , 5 раз с вёдрами на 9 этаж)(рекллама, относится к вопросу! иду . - смотрю !-ей около20 !глаза - тоска беспросветная............... что могу сказать я?????????? ( или что для неё я очередной козел???????

Ответы
Марина

Это ты так о себе думаешь, скромный ты наш, а для молодой девки ты старый пердун, не более того. Поэтому она и отморозилась, чтобы ты не вздумал ее клеить. Потому как знает, много вас таких, охотников до молодого тела. А ты таскай, таскай ведрышки, жена довольна будет))

Ирина

😁

Марина

😆 😅 🤣

Станислав

Для неё вы никто, пока с ней не заговорили. А тоска у неё пройдет... Но к вам возраст не вернется... (к вопросу).

Вячеслав Гальверсен

да я и не волнуюсь про возраст. тсмысл о ней!!!!!

Станислав

Я ответил

Вячеслав Гальверсен

да! я не могу дать ей квартиру , машину , дачу!.............. речь. и вопрос о ты можешь помочь? или пролететь мимо?

Станислав

Я не помогаю лишь бы кому. У меня родичи, друзья, короче, свой круг, где я могу и помочь и поддержать.

Ма
Марина

Сейчас она возможно чем то озабочена, а в вашем возрасте самое время думать о себе))) и быть живчиком

Елена Дробчак

и чтож вы в глазки молоденьким заглядываете..у них всегда..томные с поволокой..

Вячеслав Гальверсен

Зато ведро из 10 кг сразу 3 !

Елена Дробчак

это как?

Вячеслав Гальверсен

Всё поднимается!

Ирина

ну не козел. ну старикашка точно,,, и взгляд такой сделала специально

Тамара Семенихина

У ДЕВОЧКИ В 20 ЛЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ПРОБЛЕМ ОНА ИХ НАДУМАЕТ. МОЛОДОСТЬ...

Кларис

57 и 20. Я вас умоляю. Вспомните себя в 20 и ваши взгляды на женщин 57.

Вячеслав Гальверсен

Солнышко, Вы не поняли смысл .Моей старшей 34 . внукам 11и 6 , тут смысл я её ВИЖУ!!!! и ЧЁ!!!!!

Кларис

Ну извините.

Вячеслав Гальверсен

тут принцип ,ты видешь! абсолютно посторонний человек, ну пробежаал. и мимо........... а если ты его последняя надежда...... как понять..(нужен ли ты ?)

..
...

😳Не поздненько ли заглядываться на слишком молоденьких?

Вячеслав Гальверсен

я за очь?свою жизнь научился видеть чужую боль , смысл как поп

Ирина Гутова

Просто улыбнитесь. Этого иногда достаточно....

Ольга Гребенщикова

57....ей 20....С ведрами и на 60 этаж!!!

Вячеслав Гальверсен

у меня есть плывун . нон в глубине..

Ольга Гребенщикова

Не поняла?

Инга

подрастёт,поймёт что к чему.

Кицунэ

Ну как дедушка бы поворчали

Ктото Когдато

Вы для нее просто дедушка. )

Пилбил Денях Нидовал

Измерь давление...

Вячеслав Гальверсен

после четырёх зашкаливает!