Dark Inquisitor

Виктор, кто уважает пилотов Luftwaffe.

Ответы
Хмырь

Я не знаком ни с одним из них, поэтому об уважении говорить не приходится:)

Хмырь

В переводе с немецкого Luftwaffe - воздушные силы. Это название сохранилось и сейчас.

Dark Inquisitor

Во время второй мировой принадлежали вермахту,сейчас бундесверу.

Хмырь

Совершенно верно.

I@
Inbreath @com

Виктор,если бы не вы я переспорила)

Хмырь

Если бы вы со мной спорили и захотели, чтобы я с вами согласился, я бы так и сделал:)