Сергей.

Старшая внучка затеяла уборку. А что бы Я и два наших шпингалета не мешали ей послала в магазин. Завёл Я нашу иномарку под гордым названиям ЗАПОРОЖЕЦ и поехали. Уже в магазине она позвонила и попросила купить две упаковки Киселя. Купил. Уже дома обнаружили что от киселя осталось лишь упаковки. На вопрос - Где кисель? Они ответили - Дед виноват - медленно ехал.

Ответы
Николай Костров

Иду с своими Двойняшками, под Новый год, вдруг - Папа мотли, гомики идут...Да, пусть идут, буркнул я, - Воон мотли . Пальчиками показывают на окна школы, где наклеены гномики идущие цепочкой ....

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А я думала, что это было возможно только в нашем детстве, что сейчас дети сухой кисель не грызут.

Сергей.

Ещё как грызут.

Игорь Калиниченко( Русский)

Запежорец ? Ушастый? Классная тачка. А, кисель . Главное чтобы потом не запоражить. Крахмал таки))

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я всегда удивлялся этим историям про кисели: ну противно же грызть эти комки крахмала!

Андрей Толстый

дед вообще виноват. как в анекдоте "пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт"

Де
Дед

Оголодали бедняжки...
Помню, как мы какао в брикетах сгрызали не донося ло дома.

Сергей.

И верхнею корочку хлеба.

Де
Дед

Да. От буханки мало что оставалось, если учился во вторую смену...

Александр Рюрикович

Ну вот. 😂 Теперь бы ещё иномарка смогла повторить тот маршрут...😂

Владимир Ляпин

Гы... Ничего не меняется в мире. Кисель пацанам всё также нравится.

Наталья Гальцева

умнички , выкрутились . Мы в детстве тоже грызли брикетики киселя

Вера Гудкова

Дети очень любят кисель, мои внучки обожают густой кисель.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЗОРЧЕ СМОТРЕТЬ НАДО,ЗА ВКУСНЫЕ 🤷‍♀️🍫ВКУСНЯТИНЫ..👏👏.

Фаниль Фаткулин

Нужно купить теперь Жигуль, не успеют съесть 😂😂😂😂😂

Сергей.

Эти чертенята - успеют.

Abstrakt User

Дед тупой, писать грамотно не умеет.
И врёт много.

Огненный Муравьед

Вы никогда не грызли кисель? вот и не понимаете.

Га
Галина

Я грызла еще и маленькие такие пачечки--квадратики кофе с молоком, а еще фруктовый чай в брикете....вкусняшка!!!!🤭

Татьяна

Я в детстве тоже любила,он такой вкусный был..

Владимир Асиновский

Это как везде Кто-то должен быть виноватым

Красота Неземная

Он ещё продаётся? Я лет 30 его не встречала

Сергей.

У нас в магазине есть.

Алекс Венцель

Я тоже в детстве грыз такой кисель...))))))))))

Леонид Музафаров

Я так понял, схомячили прямо брикетами...

Сергей.

Каждый по брикету.

Леонид Музафаров

А я к стыду своему ни разу это не пробовал...

Сергей.

Он и сейчас продаётся.

Леонид Музафаров

Да, но детство то кончилось...

Сергей.

А причём тут детство, кисель он и в Африке кисель.

Никола

Причем тут детство? Кисель обязан быть в доме на случай поноса. Он очень помогает.

Леонид Музафаров

У меня для этого блистер фталазола есть но слава Богу я им не пользовался пока.

Александр Вяткин

Сейчас уже не тот кисель,как раньше.