Алексей

хочу купить машину и поставить на учет на жену! у жены нет прав! смогули я на ее имя поставить? просто у меня прописка не м

естная!

и как страховку тогда оформить!? предется сначала на нее страховку делать?

Роман Языков

Можете. Жена может быть просто владелецей. Не обязательно ей иметь права. Сделаете только доверенность и в страховку впишетесь.

Вархуил Вархуилов

Конечно, можете, супруга будет собственницей авто, страховку оформляете на обоих, и постоянно с собой возите рукописную доверенность от нее на ваше имя, больше ничего не нужно.

Алина Ерёмина

Для постановки на учет права не нужны.

Светлана Грозненская

машину оформишь сразу на жену, ставишь её на учёт и катайся по доверке.

Наталья Любова

Конечно можно .

Наталья Косарева

можно, для постановки на учет прова не нужны вписываешь себя в страховку, пишешь доверенность и езди без проблем.

Алена Кусова

Конечно можно, для регистрации авто, права не нужны. Машину оформляйте на жену и ОСАГО само собой тоже, только в страховку, впишут ваши права, как второго водилу, или можно застраховать без ограничений и жена пишет на вас простую доверенность и ВСЁ! Катайтесь - наздоровье!

Александра Фатикова

Авто на учет без страховки не поставят. Оформляете ОСАГО: Вы - страхователь, жена - собственник. Вы - вписаны в страховку.