Maikl D

==воин племени жалуется Чингачкуку: У НАС ООЧЕНЬ ПЛОХИЕ ИМЕНА!!! чингачкук: ТЫ НЕ ПРАВ....У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ИМЕНА!!!БЫСТРЫЙ ВЕТЕР, ОСТРЫЙ ГЛАЗ, АННА, ДЖАВИД!!!ТЫ НЕ ПРАВ, КИСЛЫЙ ПОМИДОР_____________!!! (бяки вставьте в прочерк свои имена!!!)

Ответы
Александр Назаров

В оригинале это БОЛЕЕ смешно рассказывается...))))))))))))))))))

Sheila Margo

.................................................................................

Maikl D

балл

Аврора 1

хорошо хоть не гнилой помидор

Maikl D

я помню тебя...ты в ученики не записалась(((ты в воспиталась?

Аврора 1

я студентка

Maikl D

Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши? - Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!

Аврора 1

хороший чингачук !

Ни
Николай

Большой косяк,Крутое гавно

Maikl D

колесо фортуны

Ни
Николай

везунчик..

Maikl D

лизунчик

Ни
Николай

ходок

Maikl D

шнапочок

Грета

а ты все хамить пытаешься...

Maikl D

дописалась..браво

Геннадий Сетюков

Я Чинганчгук Велыка Гадина

Maikl D

хвалю

Иванова Татьяна

их очень много

Maikl D

и..

Emir Dinalt

толстый х*й

Maikl D

свои имена..глупыш

Максим Пискун

рваный

Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Максим Пискун

))))))0

Евпатий

тупня

Maikl D

ты не прав..тупня евпатий

Диму Боргир

было уже

Maikl D

.дим-бургер...и тупня-евпаторий...!!!..я выбрал новый имидж:какую роль вы выбрали в общении со мной?и я приму её!!

Диму Боргир

я выбрал роль кочегара 4 разряда, котельной ЖЭУ №24 Центрального района

Maikl D

и теперь ты сможешь чинить ядовитые языки...источащие смрда канализации, где ты работаешь!!!нужный ты штат...

Эсмеральда Жемчужная

Туфта

Maikl D

эсмеральда